Похудевший на 100 кг Макс Фадеев передумал бесплатно раскрывать свой секрет

Похудевший на 100 кг Макс Фадеев передумал бесплатно раскрывать свой секрет
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев не захотел раскрывать секрет своего ошеломляющего похудения. Композитор намекнул на то, как он это сделает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант избавился от 100 кг лишнего веса. На это у Фадеева ушло два года. Макс не спешит говорить о том, что помогло ему добиться такого результата, хотя и обещал. Вопросами о рецепте стройности продюсера атакуют уже месяц. На некоторые знаменитый мужчина все-таки отвечает.

«Зачем давать информацию бесплатно, если ее можно продать... К примеру, написать книгу?» - предположил подписчик артиста. Звездный наставник честно признался, что изменил свое решение относительно секрета похудения. «У меня не было таких планов. Я хотел рассказать людям безо всяких денег. Но теперь – нет!» - заявил Фадеев.

Подписчики Максима ждут секрет его стройности
Подписчики Максима ждут секрет его стройности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другую реплику его ответ был еще более резким. Поклонница обратилась к музыканту с просьбой уточнить, когда же он поделится диетой. У женщины есть своя история борьбы с лишним весом. «Максим, ну когда же вы выложите ваш методику похудения? Обещали через две недели. Мне просто не терпится сравнить вашу методику со своей, кажется, некоторые моменты в них совпадают», — отметила она. Композитор был немногословен. «Никогда», — отрезал Фадеев.

Впрочем, он высказался и об обратном. «Многие ваши фанаты действительно очень ждут информацию. В том числе и я», — заметил фолловер. На его слова Макс ответил философски. «Придет время – поделюсь!» - сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер опубликовал свой портрет, на котором запечатлен смотрящим прямо в камеру. «Выживший», — подписал снимок Фадеев. Фолловеры стали обсуждать не изображение, а то, о чем так неохотно говорит продюсер. «Какие люди нетерпеливые... Одно и то же с этой диетой! Больше ничего не интересует?», «А ведь обещал», «Кстати, есть сходство с ДиКаприо», «Худеть и не потерять вкус к жизни, как это часто бывает», «Вот и правильно, что не выдаете методику. А то начнется, как всегда, это не то и то не так. Все сразу специалистами по похудению станут», — высказались фанаты артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист не спешит раскрывать свою тайну
Артист не спешит раскрывать свою тайну
фото из открытых источников

Вслед за Фадеевым заметно постройнел и его коллега – продюсер Иосиф Пригожин. Рядом с мужчиной постоянно находится супруга, певица Валерия, которая тщательно следит за питанием и занимается спортом. Ее пример вдохновляет возлюбленного.

Самому Максу еще предстоит справиться с последствиями потери веса. На это может уйти круглая сумма.

Артист не сдерживается, отвечая на упреки в свой адрес. После вопроса одной из поклонниц Фадеев сделал откровенное заявление.