Дерзкая прическа и обнаженное бедро: Агата Муцениеце стала звездой кинопремьеры

Дерзкая прическа и обнаженное бедро: Агата Муцениеце стала звездой кинопремьеры
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце произвела фурор на светском мероприятии. Актриса и телеведущая продемонстрировала стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» после развода с Павлом Прилучным окунулась с головой в работу. Агата развивает собственные проекты и активно снимается. Недавно она приняла участие в работе над озвучкой детского мультфильма «Рок Дог – 2».

22 июня в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера киноленты. Муцениеце с удовольствием представила ее поклонникам. Звезда сериала «Закрытая школа» появилась на красной дорожке в молодежном образе. Агата облачилась в белую базовую футболку, черную асимметричную юбку маллет и золотистые босоножки. Наряд выгодно подчеркнул стройные ноги телеведущей. Агата дополнила аутфит серебристым клатчем.

Бывшая жена Павла Прилучного решила проявить креативность при создании прически, вдохновившись образом своего персонажа лисы Дармы. Агата завила крупные локоны и завязала на макушке два рогалика в виде ушек. Актриса завершила бьюти-образ легким макияжем. Она нанесла золотистые тени, нарисовала игривые стрелки и добавила нежно-розовый блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие Муцениеце пришла без детей. Сын и дочь актрисы отдыхают у ее родственников в Латвии. Компанию Агате составили партнеры по мультипликационной картине Никита Пресняков и Валя Карнавал.

Нажми и смотри

Музыканты озвучили других главных героев. Внук Аллы Пугачевой не пользуется поддержкой знаменитых родителей и много работает ради своего успеха. Никита выбрал расслабленный образ — он появился на красной дорожке в белой футболке, на которую накинул гавайскую рубашку, и черных брюках. Блогерша предпочла белый корсетный топ и джинсовую мини-юбку, которую дополнила серебристыми босоножками на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьеру посетили многие звезды. Дмитрий Дибров впервые появился на публике после перенесенного микроинсульта. Телеведущий выглядел бодрым и подтянутым. Компанию ему составили жена Полина и трое сыновей.

Нажми и смотри

Агата высказалась о совместных съемках с Павлом Прилучным после развода. Звезда отметила, что если ей поступит такое предложение, то личные разногласия не помешают работе.

Тебе понравился образ Агаты Муцениеце?
Да
Нет