«Я за бешеную любовь!»: Агата Муцениеце раскрыла подробности личной жизни

«Я за бешеную любовь!»: Агата Муцениеце раскрыла подробности личной жизни
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце рассказала о личной жизни. Она призналась, что свободна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» решила предотвратить разговоры о том, появился ли у нее новый мужчина. По словам Муцениеце, она не спешит вступать в отношения. Ей не нужен человек для того, чтобы просто не быть одной. Агате комфортно в статусе свободной женщины. Но веру в любовь после развода с Павлом Прилучным она не потеряла.

«Я свободна. Потому что я за любовь. За бешеную, сумасшедшую любовь! Чтобы раз и навсегда. Поэтому я жду!» — объяснила Муцениеце.

В браке с Прилучным актриса родила двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию. Бывшие супруги договорились о совместной опеке. Молодая мама пошутила, что отец не знает, где сейчас находятся Тима с Мией. Она также дала понять, что между ней и Павлом только родительские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Павел не знает, что они в Латвии. Я тщательно это скрываю! Он же не подписан на меня», — рассказала Агата.

Прилучный отдыхает на Мальдивах с новой возлюбленной. Избранницей актера стала звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. Девушку называют причиной, по которой Агата развелась с Павлом. Бывшая жена Прилучного отметила, что ей было не страшно уходить от отца своих детей.

Тима и Мия остались жить с мамой после развода родителей
Тима и Мия остались жить с мамой после развода родителей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не боялась развода. Я просто переживала. Я никогда ничего не боюсь. Если надо рубить с плеча — я рублю с плеча», — заявила Муцениеце.

Агата высказалась и о совместных съемках с Павлом, если такие будут. Актриса считает, что личная жизнь не должна мешать работе. При этом она уверена: шанс, что их с Прилучным позовут в один проект, крайне мал.

«Я в первую очередь профессионал. Поэтому на площадке — это два артиста, исполняющие свою роль, и неважно, кто есть кто. Но я всё-таки считаю, что достаточно актеров, не только же мы вдвоем», — заявила Агата.

Муцениеце упрекнула мужчин в равнодушии к проблемам недавно родивших женщин. Актриса призвала помогать молодым мамам, чтобы они вернулись в форму.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 20 Июня 2021, 03:27
Осипова ты должно быть такая-же шлюха как и мучнаяэта? что постоянно описываешь эту макаку