«Какая красивая женщина!»: Гузеева в объятиях Эрнста восхитила Анну Семенович

«Какая красивая женщина!»: Гузеева в объятиях Эрнста восхитила Анну Семенович
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева снялась с 59-летним Константином Эрнстом. Телеведущая удивила своим элегантным нарядом известную певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» произвела фурор на вручении премии «Призвание». Церемония была приурочена ко Дню медицинского работника. Лариса показала фото с мероприятия, на котором она позировала с генеральным директором Первого канала.

Константин Эрнст и Лариса Гузеева
Константин Эрнст и Лариса Гузеева

Константин Эрнст выбрал для церемонии черный total look. Лариса также предпочла черный жакет, который сочетала с белой блузой. В макияже артистка сделала акцент на губах — алая помада удачно вписалась в стильный образ. Завершающими штрихами стали серьги и эффектная брошь.

Как тебе образ Ларисы?
Нравится
Не нравится

Гендиректор Первого канала крепко обнял телеведущую. «Какое счастье для всех, что у меня нет власти. Но в моей власти позволить себе роскошь быть собой», — подписала Гузеева фото с Эрнстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной их первых на фото отреагировала Анна Семенович. «Какая красивая женщина!» — заявила певица. Лариса ответила подруге в свойственной ей ироничной манере. «Сама такая!» — заявила артистка.

Поклонники телеведущей тоже не поскупились на комплименты. «Самая роскошная!», «Взгляд невероятный!», «Две легенды на одном фото», «Вы самая настоящая и откровенная!», «Вы просто космос!» — заявили фолловеры звезды.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Гузеева рассказала, что на вручении премии старалась соблюдать меры безопасности и держать дистанцию с коллегами. К церемонии тщательно готовилась Елена Малышева. Она 10 дней придерживалась диеты, чтобы хорошо смотреться в платье. Похудевшая дочь Гузеевой показала фигуру в мини.