Топ-модель Саша Лусс и певец Макс Барских устроили провокационную фотосессию

Топ-модель Саша Лусс и певец Макс Барских устроили провокационную фотосессию
фото из открытых источников

26-летняя российская актриса и модель повеселилась на вечеринке в рамках Каннского фестиваля с 29-летним музыкантом. Красотка откровенно обнималась с Максом Барских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых востребованных моделей мира, снявшаяся для Pirelli, встретилась на вечеринке Vanity Fair в Каннах с певцом Максом Барских. Молодые люди устроили провокационную фотосессию. Саша Лусс с распущенными белокурыми волосами выглядела элегантно в черном платье и стильном жакете в клетку. Певец в рубашке и пиджаке total black расстегнул пуговицы, обнажив татуировку на груди. В страстном танце он нежно прижал к себе актрису и модель. «Ой...» — лаконично подписал фото музыкант.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Макса выразили недоумение: как же его роман с певицей Мишей Романовой? Саша Лусс предпочла не комментировать детали вечеринки. Девушка строит в Голливуде карьеру актрисы. Ее типаж очень приглянулся Люку Бессону. Он снял девушку в роли принцессы Лихо-Мины в фильме «Валериан и город тысячи планет», а также в главной роли в своем новом боевике «Анна», мировая премьера которого состоится в июне. В картине Саша сыграла сногсшибательно красивую шпионку с навыками идеального убийцы. Ранее девушка появилась в эффектной рекламной кампании французской марки Lanvin.

С Максом Барских на вечеринке произошел конфуз. Он двигался на танцполе с коктейлем в руках. Неожиданно бокал выскользнул из его рук. Вместе того чтобы помочь собрать осколки, певец отошел в сторонку и со смехом наблюдал, как за ним убирают другие гости party. «Когда ты упустил коктейль посреди танцпола и сделал вид, что это не ты», — обнародовал певец запись.

Макс Барских в начале месяца попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, где был с рабочим визитом. Он поделился кадрами последствий ДТП.