«Я их все равно не соединю»: Ольга Кабо о сложных отношениях дочери и мужа

«Я их все равно не соединю»: Ольга Кабо о сложных отношениях дочери и мужа
PersonaStars

50-летняя актриса Ольга Кабо замужем второй раз. С бизнесменом Николаем Разгуляевым они поженились в 2009 году. В 2012 году у супругов родился сын Виктор.

От первого брака с Эдуардом Василишиным актриса воспитывает дочь Татьяну. Ольга любит своих детей и не упускает случая поделиться их снимками в Сети. Но, к сожалению, не все члены семьи хорошо общаются друг с другом.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Караван историй» Ольга Кабо с сожалением призналась, что ее 20-летняя дочь плохо ладит с отчимом. Актриса переживает из-за этого, но уже давно решила, что в чужие отношения лучше не вмешиваться. «Я должна с этим смириться, иначе буду только себя терзать, а их все равно не соединю. Николай не сделал шага навстречу падчерице, да и Татьяна не пыталась наладить контакт», — рассказала она. По словам актрисы, Николай Разгуляев попросту не знал, как правильно общаться с девочками, потому что привык воспитывать сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Татьяна живет отдельно. Девушка поступала на балетмейстерский факультет в Российской академии театрального искусства, но оставила учебу. Ольга Кабо рада независимости дочери — оказывается, что она прекрасная хозяйка. «Иногда Таня приглашает к себе в гости, и мне очень интересно наблюдать, как она волнуется, готовится, составляет меню. Это так трогательно! Моя девочка-белоручка, которую никто никогда не заставлял что-то делать по дому, оказывается, все умеет! В ней проснулась женщина», — рассказала актриса.