«Грациозная шея»: экс-солистка группы «Тату» в пикантном платье произвела фурор

«Грациозная шея»: экс-солистка группы «Тату» в пикантном платье произвела фурор
фото из открытых источников

36-летняя Лена Катина приняла участие в чувственной фотосессии. Певица предстала в нежном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Нас не догонят» поддалась весеннему настроению и примерила яркий аутфит. Лена облачилась в воздушное платье цвета фуксии, состоящее из нескольких слоев тюля. Нежный наряд с открытыми плечами подчеркнул хрупкие ключицы и изящную спину артистки. Молодая мама сочетала платье с розовыми босоножками на низком каблуке. «Мы носим розовое», — кокетливо написала Катина.

Стилисты собрали волосы финалистки «Евровидения-2003» в аккуратный пучок, а визажисты сделали макияж с акцентом на глазах. Они нанесли дымчатые smoky eyes, выровняли тон кожи лица и добавили помаду ягодного оттенка.

Нажми и смотри

Катина пришла в восторг от модного эксперимента. Она эффектно кружилась перед камерой и улыбалась фотографу. Платье эффектно разлеталось в стороны, а благодаря замедленной съемке это выглядело волшебно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем поп-звезда сменила ракурс и опустилась на пол. Бывшая партнерша певицы Юлии Волковой поставила локти на колени и обхватила ладонями лицо. Со стороны казалось, что полуобнаженная Катина сидела в розовом облачке.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от ярких весенних кадров. Многие отметили, что исполнительница в этом образе выглядит как принцесса. «Похожа на райский цветок», «Какая грациозная шея», «Прекрасная дива», «Выглядишь великолепно», «Розовый цвет превратил тебя в восхитительную принцессу», «Очаровательная красотка», «Милая и воздушная», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена старается хранить личную жизнь в тайне. Звезда шесть лет прожила в браке со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. Влюбленные расстались в 2019 году, но смогли сохранить дружеские отношения. Катина призналась, что причиной расставания стали угасшие чувства. У бывших супругов есть сын Александр.

Исполнительница выступила против того, чтобы сын пошел по ее стопам. Звездная мама считает, что у профессии певца много соблазнов и вреда для психологического состояния.

Бывшая солистка группы «Тату» недавно поэкспериментировала с имиджем. Певица повторила культовый образ Джулии Робертс из фильма «Красотка».

Вокалистка заявила о преследованиях маньяка. В 2019 году поп-дива получила угрозы в свой адрес от незнакомца.