Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина заявила, что ее преследует маньяк

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина заявила, что ее преследует маньяк
фото из открытых источников

34-летняя Лена Катина рассказала об угрозах, которые поступают ей и ее поклонникам от незнакомого мужчины. Агрессивно настроенный незнакомец заявил, что собирается убить певицу на ее ближайшем концерте в Польше 13 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это сообщение он также отправил фанатам экс-солистки группы «Тату». Испугавшись за Лену, они стали просить ее отменить выступление.

Лене Катиной угрожают
Лене Катиной угрожают
фото из открытых источников

«Мои поклонники стали пересылать мне скриншоты с просьбой отказаться от концерта. Они боятся, что меня могут убить. Предупреждения были отправлены моей маме, моему мужу и директору — всем, кого смогли найти из моего окружения. На скринах некий мужчина писал, что уже купил пистолет», — поделилась Катина со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако певица не собирается отменять концерт. Она написала заявление в полицию, предала историю огласке, показала скриншоты и фотографию маньяка организаторам.

Нажми и смотри

«Конечно, я поеду и буду работать... Теперь у всех есть информация об этом человеке. Мне обещали усилить охрану. Надеюсь, всё будет нормально», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее мы сравнили бывших солисток t.A.T.u. — Лену Катину и Юлю Волкову. С начала карьеры певицы сильно изменились. Юля нашла себя в образе сексуальной и жгучей брюнетки, а Лена сделала ставку на естественность.

В 2013 году Лена Катина вышла замуж за словенского музыканта Сашо Кузмановича. В 2015 году у пары родился сын Александр.

Видео: Legion-Media, instagram.com/lenakatina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)