Жасмин рассказала, почему никогда не стригла сына

Жасмин рассказала, почему никогда не стригла сына
фото из открытых источников

Поклонники Жасмин не раз заявляли, что недовольны длинными волосами ее сына Мирона. 41-летняя певица объяснила, почему за три года ни разу не сводила ребенка на стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась в блоге семейной фотографией. На снимке Жасмин в голубой джинсовой рубашке держит на руках Мирона. Кудрявые волосы мальчика удерживает маленькая заколка-краб. Со спины мать обнимает семилетняя дочь Маргарита.

фото из открытых источников

Артистка рассказала, что вся их семья готовится к третьему дню рождения сына, который состоится 25 апреля. Это особая дата. «Большое событие, которое порадует всех, кто уже год советует мне "не делать из мальчика девочку". Итак (барабанная дробь) в день трехлетия мальчиков по нашим традициям можно наконец впервые в жизни постричь», — заявила Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг певицы молдавский миллионер еврейского происхождения Илан Шор исповедует иудаизм. По их верованиям, волосы как символ мудрости не нужно стричь первые три года.

Певица призналась, что ей заранее жаль лишать сына «кудрях-антеннок». Поэтому она решила сделать побольше семейных снимков до этого события.

«Даже сложно представить его без этих кудряшек», «Представляю, Жасмин, каково ему самому будет. Хотя волосы надо стричь, жалко, но надо!», «Жалко расставаться с его шевелюрой! Он такой сладкий малыш», — прокомментировали решение артистки пользователи.

День рождения сына вся семья встретит в Молдавии. Илан Шор подозревается в краже $700 миллионов. Ему нельзя покидать пределы страны. Жасмин души не чает в супруге и при первой же возможности приезжает к нему из Москвы.