Певица Жасмин трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Певица Жасмин трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы
фото из открытых источников

Певица Жасмин и ее супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор, переживают непростые времена. У 31-летнего мужчины проблемы с законом: его обвинили в краже денег из трех банков на общую сумму в $700 миллионов и приговорили к 7,5 годам заключения. Илан находится на свободе, но не выезжает за пределы Молдавии. Сейчас Шор занимает должность примара (мэра) города Оргеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя певица замужем за Иланом уже семь лет. В этом браке родилось двое детей: шестилетняя дочь Маргарита и двухлетний сын Мирон. Жасмин решила публично поздравить мужа с годовщиной свадьбы: они поженились ровно семь лет назад.

фото из открытых источников

«Вот и наступил наш с тобой день, любимый. 7 лет назад мы обменялись кольцами и половинками наших сердец... Семь — счастливое число, семь звучит как "семья". Спасибо за то, что с тобой всегда так уютно, тепло и надежно, за то, что ты так часто делаешь нашу с детьми жизнь настоящей сказкой, за твою заботу, внимательность, терпеливый нрав. Люблю», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники присоединились к поздравлениям: многие отдельно отметили, что Жасмин не отвернулась от мужа в трудные времена, а всегда и во всем поддерживает супруга.