«Дикая страсть!»: дочь Ивана Урганта обнажилась в объятиях темнокожего бойфренда

«Дикая страсть!»: дочь Ивана Урганта обнажилась в объятиях темнокожего бойфренда
фото из открытых источников

20-летняя Эрика Кикнадзе стала героиней рекламной кампании бренда Jacquemus. Дизайнер Симон Порт Жакмюс сделал ставку на эпатаж, и влюбленная пара его поддержала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика и Муса встречаются с 2019 года. Молодые люди не стесняются демонстрировать свои страстные чувства публично: они позволяют себе головокружительно смелые съемки, ничуть не стесняясь обнажаться для этой цели. Контрастная игра света благодаря оттенкам кожи девушки и ее бойфренда делает снимки еще более сексуальными.

Новая коллекция модного бренда получила говорящее название — «Любовь». Модельер хотел показать, насколько это чувство бывает разным. Воплощал задуманное автор съемки, американский фотограф Том Кнеллер. По идее Симона героями стали молодые люди, включая Эрику и Мусу.

Эрика с возлюбленным
Эрика с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре девушка запечатлена в одном нижнем белье в объятиях любимого, а на следующем снимки пара страстно целуется, при этом Эрика абсолютно обнажена. Поклонники дочери известного телеведущего пришли в восторг от провокационной съемки и засыпали Эрику теплыми комплиментами в комментариях. «Красивая пара», «Боже, это так эстетично», «Кофе с молоком», «Дикая страсть!», «Какие вы балдёжные», «Так выглядит настоящая любовь», «Это просто огонь», — написали фолловеры.

Подписчики задаются вопросами, как на столь смелую съемку отреагирует отец инстадивы. Иван Ургант жаловался, что уже год не виделся с Эрикой из-за пандемии коронавируса и закрытых границ. Впрочем, телеведущий во всем поддерживает девушку и одобряет ее выбор бойфренда.

Эрика и Муса - красивая пара?
Да
Нет
Влюбленные снялись в рекламной кампании
Влюбленные снялись в рекламной кампании
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика — дочь жены Урганта от первого брака. Однако с пяти лет девочку воспитывал сам Иван, он относится к ней как к родной дочери. У Натальи Кикнадзе и Ивана Урганта есть еще две общие дочери: 12-летняя Нина и пятилетняя Валерия.

Эрика Кикнадзе откровенно заговорила о чувствах к темнокожему бойфренду. Она призналась, что он вызывает у нее трепет.

Девушка известна своим необычным чувством стиля. Она составила яркий аутфит с шелковым платьем и теплой шапкой. Эрика кокетливо потроллила извращенца, едко поставив его на место.