«А ножки уже до пола»: Кристина Орбакайте показала на видео дочь на руках мужа

«А ножки уже до пола»: Кристина Орбакайте показала на видео дочь на руках мужа
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте обнародовала умилительный ролик. Певица продемонстрировала, насколько трепетно ее муж относится к девятилетней Клавдии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда и бизнесмен уже 16 лет в браке. Влюбленные давно живут на две страны: Россию и Америку, где у Михаила Земцова. Клавдия одит в частную школу в США. Девочка много занимается и устает.

Звездный папа обожает малышку и готов ради нее буквально на всё. Несмотря на повышенную занятость, Михаил часто сам отвозит дочь на занятия и старается каждую свободную минуту посвящать ей. Сегодня Клавдия настолько устала, что задремала в машине.

Кристина Орбакайте снялась с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте снялась с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Земцов решил не будить дочь, а просто взял ее на руки. Девочка трогательно прилегла на плечо отца, крепко обхватив его руками. При этом Кристина показала на видео, что ноги Клавдии почти достигают пола: дочь артистки явно в своего отца, рост которого составляет 1,98 м.

Избранник исполнительницы хита «Пьяная вишня» зашел с дочерью в лифт, умудрившись аккуратно нажать на кнопку вызова, по-прежнему держа на руках Клавдию. В этот момент девочка слегла улыбнулась и пошевелилась — она явно уже не спала, но не хотела спускаться на пол, а предпочла остаться в объятиях папы.

«Своя ноша не тянет», — с юмором прокомментировала Кристина. Она дополнила ролик и песней «Губки бантиком» в собственном исполнении.

«Милота», «Папина любовь», «И ничего, что ножки уже до пола», «Папина дочка, просто милота, как же они быстро растут», «Восхитительная семья, восхищаюсь вами», — обсуждают фолловеры.

Недавно муж Кристины Орбакайте отметил 44-летие. Праздник прошел в Майами с размахом. Певица с нежностью обратилась к имениннику, с которым познакомилась 18 лет назад.

Кристина и ее бывший отчим Филипп Киркоров рассмешили поклонников. Многие заметили, что артистам стоит выпускать собственное ток-шоу.