«Хочу жениться»: Роберт Паттинсон сделал предложение беременной Сьюки Уотерхаус

Актер и его избранница планируют свадьбу в скором времени. Роберт Паттинсон продал свой дом, чтобы приобрести большой особняк для Сьюки Уотерхаус и их малыша.
«Хочу жениться»: Роберт Паттинсон сделал предложение беременной Сьюки Уотерхаус
Legion-Media

37-летний британский актер и его 31-летняя возлюбленная готовятся вскоре стать родителями. О беременности Сьюки стало известно осенью, когда папарацци запечатлели ее с округлившимся животом. Влюбленные стараются не афишировать свои отношения, однако сегодня стало известно, что Паттинсон наконец-то сделал предложение руки и сердца своей Уотерхаус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель согласилась стать женой актера фильма «Сумерки». Они планируют сыграть свадьбу. Роберт и Сьюки по-настоящему счастливы, они предвкушают новый и важный период в своей жизни. Артист не может дождаться, когда впервые станет отцом.

Влюбленные готовятся к новому важному этапу в оинощениях
Влюбленные готовятся к новому важному этапу в отношениях
Соцсети

Известно, что Паттинсон тайно продал свой дом, в котором жил девять лет. В связи с грядущим пополнением и свадьбой он планирует приобрести особняк побольше. «Они помолвлены. Они оба хотят пожениться. Это важно для них», — цитирует инсайдера People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные находятся на отдыхе. Сьюки опубликовала серию снимков, на которых предстала в бикини. Она распустила волосы и отказалась от макияжа. Будущая мама надела бейсболку и яркий купальник с принтом на завязках, подчеркнувший округлившийся животик.

Сьюки Уотерхаус снялась в бикини и показала округлившийся животик
Сьюки Уотерхаус снялась в бикини и показала округлившийся животик
Соцсети Сьюки Уотерхаус

Роберт и его избранница встречаются с 2018 года. Они оберегали свою «тихую любовь» от излишнего внимания. Пара впервые вместе появилась на публике в 2023-м на Met Gala.