«Такой носик портить нельзя»: дочь Екатерины Волковой удивила актрису

«Такой носик портить нельзя»: дочь Екатерины Волковой удивила актрису
фото из открытых источников

46-летняя актриса показала повзрослевших детей от Эдуарда Лимонова. Екатерина Волкова раскрыла новогодние пожелания сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» является многодетной мамой. От первого брака у Екатерины есть взрослая дочь Валерия. Она получила образование за границей, занимается психотерапией, танцами и бизнесом. 14-летнего Богдана и 12-летнюю Александру актриса родила в браке с известным писателем и общественным деятелем.

Волкова ушла от Лимонова, когда была беременна вторым ребенком. По ее словам, Эдуард оказался совершенно неприспособленным к жизни. Однако она поддерживала с писателем хорошие отношения и позволяла ему принимать участие в воспитании детей. Эдуард Вениаминович скончался в марте в возрасте 77 лет.

Екатерина Волкова с детьми от Эдуарда Лимонова
Екатерина Волкова с детьми от Эдуарда Лимонова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Звезда обнародовала совместный кадр с Богданом и Сашей. Актриса предстала без макияжа в домашней обстановке с детьми. Ее удивили желания школьников. «Всем привет от нас. Дети заказывают подарки на Новый год. Она — проколоть нос, он — графический планшет. Как объяснить Деду Морозу? А ваши детки заказывают подарки, пишут письма по старинке или это всё же сюрприз под ёлкой?», — поинтересовалась Волкова.

Екатерине нужно позволить дочери проколоть нос?
Да
Нет

Одной из первых отреагировала Лариса Гузеева. У актрисы и теледивы двое взрослых детей – сын Георгий и дочь Ольга, которые уже живут самостоятельной жизнью. «Не пишут уже», — с легкой грустью отметила ведущая программы «Давай поженимся!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Она» удивились, как быстро выросли ее дети от Лимонова. Они адресовали звездной семье теплые слова. Многие попытались отговорить дочь-подростка Екатерины от кардинальной бьюти-перемены.

Актриса является многодетной мамой
Актриса является многодетной мамой
фото из открытых источников

«Два лица Лимонова... Как не хватает его комментариев на происходящие события», «Как сын на вас похож», «Какие красивые у вас сын и дочь, очень приятно смотреть на них, и вы тоже хороши», «Какие у вас красивые детки! Мамина гордость — ее дети» , «Как же чужие детки растут быстро», «Дочка — красавица и без прокола носа, грех такой симпатичный носик прокалывать», «Зачем портить такое красивое лицо проколом носа?!» - заявили фолловеры Волковой.

Екатерина стала героиней эффектной фотосессии. Звезда похвасталась безупречной формой. Актриса позировала в образе булгаковской Маргариты. Она обнажила плечи и восхитила поклонников. Волкова вышла в свет в прозрачном наряде. Артистка сочетала женственное платье с классическим пиджаком-смокингом.