«Муж строчил любовницам»: Агата Муцениеце рассказала, как Прилучный ее обманывал

«Муж строчил любовницам»: Агата Муцениеце рассказала, как Прилучный ее обманывал
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце пообщалась с 35-летней Анастасией Меськовой. Популярная актриса рассказала балерине, как обрела гармонию с собой после семейной драмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» развелась с Павлом Прилучным в июне. Артист закрутил роман с коллегой Мирославой Карпович. Их сблизил совместный спектакль. Муцениеце тяжело переживала предательство супруга. Агата разочаровалась в браке. Она опасается, что новый возлюбленный вновь разобьет ей сердце.

«Я больше не хочу выходить замуж... Не хочу еще раз оказаться обманутой. Не хочу быть той женой, которая уснула, а ее муж в это время строчит любовницам. Мне стало казаться, что все мужчины изменяют своим женщинам. 99%», — заявила Муцениеце.

Агата Муцениеце перестала доверять мужчинам после измены Павла Прилучного
Агата Муцениеце перестала доверять мужчинам после измены Павла Прилучного
PersonaStars
А ты доверяешь своему партнеру?
Да
Нет

Агата также рассказала о характере Павла. Звезда намекнула, что в быту с актером ей было непросто. Однажды супруги сильно поссорились. Муцениеце обвинила мужа в домашнем насилии. «Мне реально нравилось, что он агрессивный к людям. Но потом это повернулось в мою сторону...» - пояснила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не жалеет о разводе с Прилучным. Оставшись наедине с собой, Агата стала посвящать себе больше времени. Звезда совершила новый карьерный прорыв, проявила себя в качестве успешного блогера, взялась за спорт. Муцениеце не хочет менять новый образ жизни.

«Я наконец-то начала чувствовать себя счастливой. Я просыпаюсь каждое утро, радуюсь солнышку, облачкам, природе. Я радуюсь тому, что живу. Я обжилась в своей квартире, мне здесь стало хорошо. Уютно и спокойно. Я сейчас нахожусь на стадии самопознания. Я слышу себя», — разоткровенничалась Агата.

При этом дети Муцениеце, четырехлетняя Мия и семилетний Тимофей, часто намекают ей о необходимости свить новое семейное гнездышко. Дочь актрисы хочет, чтобы та полюбила надежного мужчину и родила ей сестру. «Мия у меня всё время просит лялю. Она уже даже претендентов нашла!» — подчеркнула Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Агаты Муцениеце
Дети Агаты Муцениеце
фото из открытых источников

Своим опытом поделилась и Меськова. Солистка Большого театра пережила расставание со своим мужем Александром десять лет назад. Анастасия рада, что разрыв прошел гладко. «Я хотела бы, чтобы у всех был именно такой развод. Мы разъехались задолго до того, как официально расторгли брак. Острых углов больше не было», — сообщила артистка на шоу «Честный развод».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меськова пережила расставание и с гражданским мужем. Звезда фильма «Балерина» призналась, что во вторых серьезных отношениях повторила те же ошибки, что и в браке. Анастасия считает, что лидерские качества иногда мешают ей в общении с мужчинами.

Актриса общается с бывшим мужем. Экс-влюбленные вместе воспитывают детей – сына Валерия и дочь Надежду.

Недавно Агата показала фанатам «партнера мечты». Звезда также пофлиртовала с Димой Биланом, назвав его своим новым мужем.

Молодая мама призналась, что Прилучному не хватает общения с детьми. Бывший супруг обижается на Агату.