«Вот моя грудь до операции»: Диана Шурыгина решила увеличить бюст

«Вот моя грудь до операции»: Диана Шурыгина решила увеличить бюст
фото из открытых источников

21-летняя героиня скандальных ток-шоу назвала свою грудь маленькой. Диана Шурыгина заявила, что приняла важное для себя решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Ульяновска прославилась в начале 2017 года. Девушку раскрутил Андрей Малахов. Телеведущий посвятил Диане серию ток-шоу. Шурыгина эмоционально рассказывала о том, как ее изнасиловали на вписке. Обидчик несовершеннолетней девушки, Сергей Семенов, отсидел в колонии чуть больше года.

Диана вышла замуж за оператора Первого канал Андрея Шлягина. Впрочем, через два года жизни с ним блондинка подала на развод. В нынешнем году Шурыгина весело проводит время с 23-летним миллионером Денисом Ребровым. Молодой человек утверждает, что успел сколотить состояние, торгуя биткоинами.

Сегодня Диана привлекла к себе внимание своих инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-подписчиков, которых у нее уже 1,9 миллиона. Она обнародовала пикантное фото. Девушка сидела на стуле у стола с зажженной свечой. Блогерша подняла блузку, обнажив нижнюю часть груди. Она заверила, что в течение последних четырех лет хочет увеличить грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Шурыгина показала грудь перед операцией
Диана Шурыгина показала грудь перед операцией
фото из открытых источников

«Фото до операции, — пояснила Шурыгина. — В 17 лет я решила, что, если моя грудь останется такой же маленькой, в 18 я ее сделаю. После совершеннолетия я поняла, что она больше не вырастет, и с того момента горела желанием ее сделать. Операция должна была быть в 19 лет, но я тогда так и не смогла найти хорошего доктора. Вы знаете, какая я привередливая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка отметила, что уже находится в сознательном возрасте. Она утверждает, что, прежде чем решиться на пластику, много раз взвесила все за и против. По словам Дианы, ей пришлось ежедневно в течение нескольких месяцев искать врача. Она перечитала в интернете тысячи отзывов и по ним выделила нескольких медиков.

Диана Шурыгина любит выкладывать свои пикантные фото
Диана Шурыгина любит выкладывать свои пикантные фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, что у блогерши, которую я смотрю и чья грудь мне нравится, сделана операция у одного из тех врачей, которых я выделила. Тут я окончательно определилась с выбором. Не хочу никого агитировать на увеличение груди! Просто делюсь своим опытом», — сообщила популярная девушка. ⠀⠀

Многие фолловеры одобрили решение Шурыгиной. Однако нашлись и пользователи, которые попытались ее отговорить. «Удачи! Это твое тело, и делай с ним всë, что хочешь! Никого не слушай», «Жизнь одна, и если хочется — почему бы не сделать», «Зачем вставлять в грудь инородное тело?», «Зачем тебе лишнее хирургическое вмешательство? У молодых девушек должна быть маленькая грудь. Операция — это больно. А вдруг это будет не то, что ты ожидаешь?» — написали фанаты.

Диана позиционирует себя как раскрепощенная девушка. Еще будучи замужем, она не стеснялась показывать грудь. По словам Шурыгиной, причиной развода стало желание Шлягина завести ребенка. Денис рассказал, как увел девушку у ее супруга.