Секс с афроамериканцем: Лолита Милявская пустилась во все тяжкие после развода

Секс с афроамериканцем: Лолита Милявская пустилась во все тяжкие после развода
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская откровенно рассказала о том, что происходит у нее на личном фронте. Артистка заверила, что сейчас в ее жизни наступил лучший период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" недавно развелась в пятый раз. С тренером по сквошу Дмитрием Ивановым артистка прожила десять лет, но сохранить семью паре так и не удалось. Звезда узнала об изменах со стороны супруга, а такого отношения к себе артистка точно не намерена терпеть. Она без сожаления рассталась с неверным мужчиной.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Лолита занялась собой. Она сильно похудела и заметно похорошела. Артистка не скрывает, что всегда открыта для новых отношений, хотя теперь и предпочитает держать свою личную жизнь в секрете. «Когда меня спрашивают, сколько мальчиков у тебя было, то я отвечаю: ни одного, потому что все были мужчины. Я пять раз была замужем. И каждый раз, разойдясь с одним, потом быстро наверстывала всё, что пропустила», — поделилась Лолита.

Она отметила, что однажды захотела пересчитать всех мужчин, с которыми у нее были сексуальные отношения, однако быстро поняла, что цифра окажется внушительной. Певица решила не зацикливаться на количестве и отказалась от таких подсчетов. Тем более что теперь в ее жизни наступил уникальный период. «У меня сейчас самый офигительный период — я могу трахаться и не залетать», — с гордостью сообщила поп-звезда Василию Шакулину в эфире его дому на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка откровенно заговорила о сексе
Артистка откровенно заговорила о сексе
PersonaStars

Артистка рассказала, что у нее был секс с афроамериканцем, — ей хотелось понять, насколько правдивы разговоры о размерах их достоинств. Кроме этого, звезда призналась и в интимной связи с женщиной. Это произошло только один раз, после чего Лолита поняла, что такой интим ей не подходит.

Недавно Лолита Милявская совершила бьюти-преображение. Она сменила стрижку на ультрамодную и пришла в восторг сама от себя. Ее эмоции разделили и поклонники.

Роза Сябитова призналась, что она не сможет помочь певице найти нового мужчину. Телесваха едко высказалась о тех мужчинах, которых выбирала сама Лолита. Звезда заявила, что она не согласна с Валерием Меладзе из-за его призыва объявить бойкот новогодним телешоу.