«А я лох, обидно»: Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника

«А я лох, обидно»: Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника
Legion-Media

У известной блондинки сейчас белая полоса — ведущая шоу «Секрет на миллион» наслаждается жизнью с молодым мужем и годовалой дочерью. 48-летняя Лера Кудрявцева стремится подкармливать свою «птицу счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда решила сделать благородный поступок. Жена 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова откликнулась на просьбу о помощи Евгения Никитина.

Леру Кудрявцеву обманул мужчина
Леру Кудрявцеву обманул мужчина
фото из открытых источников

Лера перевела мужчине деньги для того, чтобы он смог купить инвалидную коляску. Однако после этого тот забанил ее, а затем и удалил свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кудрявцева сообщила об аферисте, сделав скрин с его аватарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете, немного обидно, — написала телеведущая. — Откликнулась на просьбу о помощи человеку, купить инвалидную коляску. Перевела деньги на эту коляску. И всё. Человек по ходу оказался мошенником. Меня в блок. Человек исчез. Да уж, Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще то поле для аферистов. Ну а я лох».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лера Кудрявцева повеселилась с мужем на юбилее шоумена Александра Реввы. А два дня назад уже Игорь Макаров отметил свой день рождения. Лера сделала супругу вокальный подарок. Она впервые запела. Кудрявцева записала песню «Вдвоем» и сняла на нее клип.

Звезда канала НТВ поделилась и забавными моментами материнства. Лера показала, как танцует с годовалой дочерью Машей.