«Голливуд»: похудевшая Лариса Долина в образе Мэрилин Монро восхитила Валерию

«Голливуд»: похудевшая Лариса Долина в образе Мэрилин Монро восхитила Валерию
фото из открытых источников

65-летняя Лариса Долина предстала в настолько ярком образе, что очаровала даже 53-летнюю коллегу Валерию. Певица выбрала дерзкое мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас исполнительница хита «Погода в доме» находится в Сочи, куда она отправилась на международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна – 2021». Певица успевает не только выступать на концертах, но и наслаждаться удивительной атмосферой курортного города. Лариса старается использовать по максимуму любую возможность.

На этот раз звезда составила очень романтичный образ с особенным шармом. Долина примерила красивую блузу с длинными рукавами и крошечное мини. Костюм с неброским принтом подчеркнул стройные формы знаменитости, которой удалось похудеть на 23 килограмма — и теперь она с гордостью демонстрирует свои новые формы.

Лариса Долина в дерзком образе
Лариса Долина в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фух... Теперь можно выдохнуть», — кокетливо сообщила Лариса фанатам. Она обнародовала и видео, на котором спела, пока Игорь Крутой играл для нее на рояле. Как оказалось, это выступление стало абсолютным экспромтом.

«Игорь знал только тональность, всё остальное — это его превосходное чутьё, безупречный музыкальный вкус и умение аккомпанировать. Это стоит очень дорогого. И ещё: Игорь меня очень чувствует. Как музыкант музыканта. Игорёш, вот почему мы с тобой так много лет вместе? Это ведь особый вид искусства то, что сегодня произошло», — призналась исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий образ знаменитости не оставил равнодушным ее поклонников. «Ларочка, это ж Голливуд!» — первой отозвалась певица Валерия. «В общем такой и была задача», — ответила ей Лариса. «Шикарный образ», «Не устану повторять, вы восхитительны! Вы — красавица», «Просто Мэрилин Монро», «Какая вы классная, стильная, стройная и молоденькая», «Лариса Александровна, вы потрясающая! Как же постройнели» — написали фолловеры.

Недавно Лариса Долина призналась, что у нее есть четыре татуировки. Она откровенно рассказала о символичном изображении на теле, которое сделала только в этом году.