«Роскошная красотка!»: Лайма Вайкуле в образе жгучей брюнетки удивила фанатов

«Роскошная красотка!»: Лайма Вайкуле в образе жгучей брюнетки удивила фанатов
PersonaStars, фото из открытых источников

67-летняя Лайма Вайкуле примерила впечатляющий аутфит. Певица кардинально изменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Дикое танго» является иконой стиля для многих поклонниц. Лайма экспериментировала с образами в восьмидесятых и девяностых. Она меняла прическу, выбирая то длинные пышные локоны, то аристократичное каре. Вайкуле пробовала разные оттенки блонда, но в конце концов отдала предпочтение платиновым прядям.

Сегодня Лайма удивила поклонников. Она предстала роковой брюнеткой. Народная артистка Латвии сделала макияж в ярких тонах. Она выделила брови темным карандашом, использовала черный кайал. На щеках Лаймы появился легкий румянец, а бордовая помада с матовым финишем добавила чувственности в look Вайкуле.

Близкая подруга Аллы Пугачёвой примерила деловой аутфит. Она надела красную кофту и иссиня-черный жакет. На шее исполнительницы хита «Вернисаж» были аккуратные красные бусы, а на голове - шелковый платок. Звезда дополнила образ солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лайма стала брюнеткой для фотосессии
Лайма стала брюнеткой для фотосессии
фото из открытых источников

Бьюти-преображение Лаймы понравилось Примадонне, Дане Борисовой, Лолите, Кристине Орбакайте, Максиму Галкину, Игорю Николаеву и другим звездам. Поклонники отреагировали на неожиданный выбор обладательницы «Золотого граммофона». «Вы великолепны в любом образе», «Блондинкой лучше», «Какая вы красивая», «Не узнать», «Как будто не Лайма», «Жгучая красотка!», «Вы такая стильная, Лайма. Мы вас любим», «Вау, вот это перезагрузка! Роскошная Кармен с розой», «Очень дикое танго», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, иногда образы Вайкуле становятся объектом шуток Галкина. Во время одной из недавних программ артист сравнил звезду с дискошаром. Поводом тому послужила фотография, на которой Лайма позировала в костюме-двойке, расшитом большими серебристыми пайетками. За образами певицы внимательно следит и Алла Борисовна. Она эмоционально отозвалась о роскошном аутфите Лаймы, снявшейся в шляпке с большими розами. Создавать модные образы артисткам помогал стилист Александр Шевчук. Но помощник звезд внезапно скончался в январе.

Лайма Вайкуле и ее яркие преображения
Лайма Вайкуле и ее яркие преображения
Legion-Media
Какой тебе нравится Лайма Вайкуле?
Блондинкой
Брюнеткой