Похорошевшая Альбина Джанабаева в стильном костюме на премии «Мама года»

Starface

21 июня в Москве прошла ежегодная премии «Мама года» по версии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Гостями мероприятия стали звездные мамы, которые совмещают работу и воспитание детей. Среди них были Алена Водонаева, Юлия Началова, певица МакSим, Олеся Судзиловская, Виктория Дайнеко, Елена Кулецкая и другие. Внимание было приковано к Альбине Джанабаевой, которая появилась на церемонии в брючном костюме небесно-голубого цвета от дизайнера Ксении Матвеевой. Певица выглядела роскошно, похудела и расцвела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Джанабаева – мама двух сыновей: 13-летнего Константина и двухлетнего Луки, которых она родила от Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе впервые рассказал в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин.

Сейчас артисты больше не скрывают отношения. И все же пара редко появляется в обществе и предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ. Впрочем, иногда артисты делают исключения. Недавно супруги вместе пришли на премию RU TV.