Красотка на пилоне: Светлана Ходченкова исполнила эротический танец

Красотка на пилоне: Светлана Ходченкова исполнила эротический танец
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Ходченкова похвасталась своими достижениями. Актриса соблазнительно танцевала, виляя бедрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Благословите женщину» давно увлекается танцами на пилоне. При этом Светлане удалось достичь заметных успехов в этом непростом деле. Pole dance, несмотря на свою кажущуюся простоту, на самом деле невероятно тяжелое искусство. Со стороны только кажется, что сексуальные движения в воздухе — это так легко, а на самом деле обучение этому зачастую сопровождается серьезными травмами и изобилием синяков на теле.

Однако звезде фильма «Любовь в большом городе» такие трудности не страшны. Ходченкова уверенно идет к своей мечте и не забывает показывать, чего она смогла достичь. На этот раз актриса поделилась невероятно сексуальным видео, сделанным во время занятия с тренером.

Нажми и смотри

Светлана предстала в пикантном наряде: миниатюрное бра, крошечные трусики и высокие ботфорты. Артистка собрала роскошные волосы в высокий конский хвост, чтобы ничто не отвлекало ее от самого процесса танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова зажигательно двигалась под звучащую мелодию. Она соблазнительно танцевала, виляя бедрами и задействовав в этом руки и даже собственные длинные волосы, забранные в хвост.

Артистка показала и свое мастерство на самом пилоне. Светлана замерла вниз головой: на снимке казалось, что звезда парит в воздухе.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
фото из открытых источников

Недавно Светлана Ходченкова похвасталась пикантным образом. Актриса позволила себе шалость и оголила животик в модном костюме.

Посмотреть интервью актрисы для VOICE можно здесь. Предлагаем взглянуть, какие перемены произошли с актерами из фильма «Благословите женщину».