Алена Водонаева раскрыла причину своего развода

Алена Водонаева раскрыла причину своего развода
фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева рассказала о причинах развода с диджеем Алексеем Косинусом. Она подтвердила, что рассталась с 36-летним музыкантом по своей инициативе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая звезда «Дома-2» призналась, что давно не ставит целью сохранять брак любой ценой. Она считает, что главные составляющие настоящего союза — понимание, уважение и доверие. Если их нет, то за отношения не нужно держаться.

фото из открытых источников

Алена подчеркнула, что для нее важна и другая часть быта — финансовая обеспеченность и статус супруга. Она сама зарабатывает на жизнь, но это принципиальный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Статус мужчины для меня важен, его интеллектуальный уровень, его рост, стремление и желание идти еще выше. Я не могу уважать своего мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. А там, где нет уважения, нет и желания. Я могу дать шанс и подождать, но если этим шансом не воспользовались, я ухожу. Спокойно, пожелав удачи», — пояснила Водонаева «Вечерней Москве».

Коротко о том, что побудило Алену уйти от мужа после двух лет отношений, она сказала: «Он музыкант. Был бы бизнесмен, не развелась бы».

фото из открытых источников

Ранее звезда раскрыла еще одну причину угасания чувств: ревность в отношениях. Образцом идеальной семьи без ревности она считает союз телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова.

Ирина Саржина
Ирина Саржина 22 Мая 2019, 10:44
Хватит врать Водонаева!Это от тебя уходят,а не ты!Побывав на Дом 2,уже не отмоешься,все девки гулящие!