«Я развожусь с мужем»: Алена Водонаева сопроводила признание романтичным видео

«Я развожусь с мужем»: Алена Водонаева сопроводила признание романтичным видео
фото из открытых источников

Телеведущая Алена Водонаева решила официально прокомментировать слухи о крахе своего брака с диджеем Алексеем Косинусом. Бывшая участница «Дома-2» объявила, что она приняла категоричное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о расставании 36-летних супругов появились в начале апреля. Источник из окружения Водонаевой сообщил, что инициатором разрыва стала она.

После этого Алену стали донимать вопросами на эту тему. Сегодня звезда ответила на них.

«Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водонаева.

Свое признание Алена сопроводила романтичным видео. Ролик был снят на курорте. Влюбленные обнимаются и страстно целуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых отреагировал на пост Водонаевой рэпер Гуф. «Думаю, лайкать или нет», — написал он в комментарии.

Одна из пользовательниц высказала мнение, что Косинус очень жестокий мужчина. «Леша очень добрый и спокойный человек. Не судите по внешности», — призвала Алена.

фото из открытых источников

Водонаева и Косинус поженились в сентябре 2017 года. Брак стал для звезды «Дома-2» вторым. В 2013 году она развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана. Недавно стало известно, что Алена закрутила роман с молодым бортпроводником.