Вслед за Ксенией Собчак Максим Виторган показал лицо сына

Вслед за Ксенией Собчак Максим Виторган показал лицо сына
фото из открытых источников

Максим Виторган и Ксения Собчак недавно вернулись из своего довольно продолжительного отпуска, который начался в Азии, а продолжился в Турции. Теперь родители щедро делятся с поклонниками снимками повзрослевшего сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения опубликовала фото, на котором малыш изображен в компании бабушки Людмилы Нарусовой. Вслед за супругой фото сына показал и Максим Виторган.

Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«К нам приехал, к нам приехал! И сразу прятки! И сразу — прятки! Платон водит, я прячусь», – подписал актер трогательное фото (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). В кадре Максим держит Платона лицом к камере! Впрочем, он прикрывает лицо сына своими руками. Но даже это обстоятельство не помешало поклонникам заметить, что сын очень похож на своего отца.

К нам приехал, к нам приехал! И сразу прятки!.. И сразу — прятки! Платон водит, я прячусь!;-)) #питердетямнеигрушка #stokkerussia @stokkerussia

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Напомним, что на днях сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось полгода. Для Ксении малыш стал первенцем, а вот Максим воспитывает двоих взрослых детей от предыдущего союза.