«Невероятная красотка!»: загорелая Ксения Алфёрова похвасталась ножками на пляже

«Невероятная красотка!»: загорелая Ксения Алфёрова похвасталась ножками на пляже
Legion-Media

46-летняя Ксения Алфёрова призналась, что скучает по морю. Красавица-актриса предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды советского кинематографа Ирины Алфёровой уже давно не была на отдыхе. В связи с ограничениями, введенными из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, Ксения решила воздержаться от поездок на море. Однако при этом актриса очень грустит по теплым курортам.

Сегодня жена Егора Бероева поделилась впечатляющим снимком. Она снялась на побережье. Актриса надела ультракороткую розовую тунику прямо на купальник, а на голове у нее красовалась пестрая бандана. Ксения повернулась спиной к камере, рассматривая бескрайнее море. В кадре явственно заметен насыщенный шоколадный загар Алферовой, а ее стройные длинные ноги сразу же привлекают внимание.

Ксения Алферова на пляже
Ксения Алферова на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока моря нет рядом, закрываю глаза и вспоминаю его аромат, его шепоты, его ласковые прикосновения, его силу, мощь и непредсказуемость... Как расслабляет, наполняет энергией, гармонией и свободой! Люблю море невозможно, нуждаюсь в нем очень, скучаю невероятно!» — призналась Алфёрова.

В ответ актриса получила массу теплых комплиментов от поклонников. «Ксюша, спасибо вам за ваши посты и душевность. Заряжаете на добро, когда начинаешь совсем унывать», «Ксения, вы очень красивая», «Какой вы добрый и светлый человек, мысли с вами совпадают», «Всё в вас хорошо, Ксения! И внутренняя красота, и внешняя. В наше время это такая редкость. Доброта и душевность исходит даже от фото», «Спасибо вам за вдохновляющий пост, сразу вспомнила о море», «Самый светлый человек на земле! Добра вам!», «Невероятная красотка!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алферова
Ксения Алферова
фото из открытых источников

Ксения Алфёрова давно счастлива в браке с Егором Бероевым: влюбленные вместе более 20 лет. они воспитывают 13-летнюю дочь. Однако только недавно актриса откровенно рассказала об отношениях с мужем.

Дочь Ирины Алфёровой предстала в пикантном образе, произведя фурор в Сети. Проследить изменения во внешности матери актрисы можно здесь.