Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сделать красивое фото

Лариса Гузеева разбудила дочь ночью, чтобы сделать красивое фото
Personastars

59-летняя Лариса Гузеева в последнее время часто делится снимками 19-летней дочери Ольги. Телеведущей нравится фотографировать девушку. Как выяснилось, ради хорошего кадра она готова будить дочь среди ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лариса опубликовала черно-белый снимок Ольги. Она позирует в профиль, с обнаженными плечами в завязанном как тюрбан платке на голове.

«Вдруг ночью захотелось сделать это фото. Стащила дитя с постели — и вот. Всем счастья!» — подписала кадр ведущая шоу «Давай поженимся!».

фото из открытых источников

Многие подписчики заявили, что из Гузеевой получился отличный фотограф: «Работа настолько профессиональная, на таком высоком художественном уровне, что многие сомневаются: вы ли это сделали?! А я не сомневаюсь в ваших способностях! Талантливый человек талантлив во многом», «У вас есть талант видеть и выбирать красивый ракурс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актрисы также отметили невероятное сходство матери и дочери: «Я подумала, что это ваше фото. Из раннего», «Мамин профиль», «Очень похожа на Ларису».

фото из открытых источников

Недавно Ольга отпраздновала 19-летие. В день рождения Лариса пожелала дочери жить без «страданий и разочарований».

Артистка родила дочь в 40 лет от третьего мужа Игоря Бухарова, президента Федерации рестораторов и отельеров России. Ольга унаследовала от своей знаменитой матери не только красоту, но и дерзкий нрав. Девушке нравится экспериментировать с образами и публиковать провокационные кадры.

У Гузеевой есть 27-летний сын Георгий от бывшего мужа Кахи Толордавы. В прошлом году молодой человек женился на возлюбленной Анне.