Звезде шоу «Голос» Наргиз Закировой запретили въезжать на территорию Украины

Звезде шоу «Голос» Наргиз Закировой запретили въезжать на территорию Украины
Personastars

В начале апреля финалистке шоу «Голос» Наргиз Закировой пришлось отменить концерты в Одессе. Певице стали приходить письма с угрозами, а все из-за того, что не так давно она выступала в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Теперь же украинские власти и вовсе запретили Наргиз въезжать на территорию страны. Об этом рассказала сама певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Закировой, она очень возмущена таким решением и не понимает, за что стала персоной нон грата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Начало моего дня, увенчалось сегодня весьма неприятным событием. На фотографии документ, гласящий о моём официальном запрете о въезде на территорию Украины. Впервые в жизни ощутила себя персоной нон грата, попав в "чёрный" список запрещённых властями артистов. Мгновенно возникает вопрос, "за что"?! Чем же не угодили властям представители творческой стези?! Как же можно смешивать искусство в омерзительном политическом дер*ме?! Где же здесь здравая логика?! Более ужасает тот факт, что и некоторые местные, Украинские коллеги по цеху, к творчеству которых, я всегда относилась с большим уважением, коим образом вторят беспредельному маразму, царствующему нынче в стране. Я не хочу называть имён этих артистов, но прискорбный факт остаётся фактом. Сожалею лишь о том, что во всей этой глупой котовасии страдают люди со здравым мышлением. Не имеющим возможности посетить концерт любимого артиста, из за тотальной деградации и помутнения разума местных политиканов и удручающего, безобразного положения в стране. Хочу обратиться к своим Украинским поклонникам! Моё сердце всегда с вами. И несмотря на расстояние, я буду продолжать радовать и дарить вам свой голос, любовь и душу! Я всё же очень уповаю на то, что всё же восторжествует разум и воцарится наконец МИР», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Напомним, что певице Юлии Самойловой, которая должна была в этом году представлять Россию на конкурсе «Евровидение», украинские власти тоже запретили въезд на территорию страны. В связи с этим, к сожалению, Россия в этом году не будет принимать участие в конкурсе.