Долой паранджу: Линдси Лохан снялась в меховом бикини для новой фотосессии

Долой паранджу: Линдси Лохан снялась в меховом бикини для новой фотосессии

Кажется, 30-летняя Линдси Лохан снова находится в поиске себя. Еще недавно в прессе обсуждалось, что актриса приняла мусульманство, а фотографы уже даже успели запечатлеть ее на пляже в закрытом мусульманском купальном костюме!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Лин вновь шокирует поклонников резким переходом: артистка снялась в весьма смелой фотосессии для журнала Odda. Лохан примерила несколько образов, включая и меховое бикини розового цвета. Видимо, чтобы не отвлекать внимание от своего наряда, актриса практически отказалась от макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого звезда украсила и обложку издания: на снимке она позирует в свитшоте, а ее волосы скромно собраны в хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в последнее время Лохан зачастила с поездками в мусульманские страны, правда, с благотворительной целью — Лохан принимает активное участие в поддержке сирийских беженцев. Однажды Линдси призналась, что с помощью Корана она обрела смысл жизни: «В Америке у меня много всего происходило за последние 10 лет, и в Лондоне у меня есть друзья арабского происхождения, которые всегда меня поддерживали. Однажды они дали мне почитать Коран, и я продолжила изучать его в Нью-Йорке — эта книга открыла новые двери в моем духовном развитии, и я заново обрела смысл жизни».