Сильно пострадала женщина: Арнольд Шварценеггер на внедорожнике протаранил авто

Сильно пострадала женщина: Арнольд Шварценеггер на внедорожнике протаранил авто
Legion-Media

74-летний Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) стал участником крупной аварии в штате Калифорния. Столкновение автомобилей произошло по вине актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент случился в Лос-Анджелесе, недалеко от дома Железного Арни. Бывший губернатор Калифорнии находился за рулем вечером 21 января. Его внедорожник Yukon врезался в легковой автомобиль Toyota Prius с женщиной-водителем.

Столкновение было такой силы, что машина актера взлетела на капот легковушки женщины. Во внедорожнике сработали подушки безопасности. При этом автомобиль Арнольда повредил и еще два других, которые стояли на светофоре.

Актер попал в ДТП
Актер попал в ДТП
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшую женщину с кровоточащей раной на голове спешно доставили в больницу. Сам Шварценеггер не пострадал. Ему не потребовалось обращаться за помощью медиков.

В момент аварии актер не находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выразил искренние соболезнования женщине. Арнольд намерен лично следить за состоянием пострадавшей, передает TMZ,

Шварценеггер долгое время оставался на месте инцидента, он рассказывал полицейским в деталях о том, что произошло. Правоохранители отмечают, что вина лежит на самом бывшем политике. Он повернул налево, несмотря на красный сигнал светофора.

Нажми и смотри

Знаменитости нередко попадают в ДТП. Порой эти столкновения оказываются роковыми и уносят жизни людей.