«Бил меня головой о стену»: певица Mary Gu стала жертвой домашнего насильника

«Бил меня головой о стену»: певица Mary Gu стала жертвой домашнего насильника
фото из открытых источников

27-летняя Mary Gu (Мария Гусарова) рассказала о жизни с абьюзером. Певица терпела насилие со стороны избранника, но могла от него избавиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Не влюбляйся» в 2018 году вышла замуж за музыканта Дмитрия Богоявленского. Влюбленные счастливы в браке и демонстрируют поклонникам нежные чувства. Но Мария не сразу подпустила к себе мужчину. Девушка не могла прийти в себя после пережитого насилия со стороны экс-бойфренда.

«Все по молодости проходят эту странную историю, когда ты просто терпишь такое! Он поднимал на меня руку в самом начале... Головой об стену мог... Что меня держало рядом с ним? Вот кто бы знал! Какой-то промежуток времени он даже жил за мой счет», — пояснила артистка.

С Дмитрием она познакомилась еще будучи в отношениях с абьюзером. Тогда общение музыканта и певицы строилось в дружеском контексте.

Мария смогла уйти от жестокого бойфренда. Но инстадива не сразу доверилась новому мужчине. Дмитрий заставил возлюбленную поверить в лучшее. «Кардинальное различие между ними, возможно, и привело к тому, что я наконец-то осмелилась сказать ему: "Пока!" Он для меня больше ничего не значит. Человек просто умирает для меня, и я иду дальше. Нет шансов оправдаться, объясниться — всё!» — заверила Гусарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Мария счастливы в браке
Дмитрий и Мария счастливы в браке
фото из открытых источников

Она первая проявила инициативу. Однако в итоге Богоявленский оказывался в неоднозначных ситуациях. «Дима играл на барабанах на моих концертах — так и познакомились. Не сразу он меня впечатлил. Долго дружили. Первое свидание оказалось прозаичным. Я позвала его в кальянную. Пару раз приглашала и не приходила. Были определенные опасения», — отметила популярная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти три года назад Мария и Дмитрий сыграли свадьбу. Но от пышного торжества муж и жена отказались. В свое время Гусарова работала в качестве тамады в родной Самарской области. Певица вдоволь насмотрелась на пышные праздники. «Вот все эти деревенские свадьбы... Настолько мне это не нравилось», — отметила поп-дива в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Дмитрий оставил музыку ради супруги. Сейчас он занимается ее продвижением, а отношения в семье строятся на равноправии.

Тебе приходилось терпеть абьюзера?
Да
Нет

Милана Тюльпанова обрела счастье в лице петербургского бизнесмена Евгения. Недавно бывшая жена Александра Кержакова заверила поклонников, что в ее избраннике нет склонностей к абьюзу. Дочь сенатора Вадима Тюльпанова терпела жестокость от известного футболиста и со скандалом развелась с ним.

Дочь певицы Славы терпела унижения от возлюбленного. Он внушал Александре Морозовой, что она не сможет ничего добиться. Но стоило ей сказать о своем уходе, как деспот устроил скандал.