«Нет ни намека на абьюз»: Милана Тюльпанова после пластики рассекретила роман

«Нет ни намека на абьюз»: Милана Тюльпанова после пластики рассекретила роман
фото из открытых источников

27-летняя телеведущая примерила пикантный наряд. Милана Тюльпанова счастлива в новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в образе куклы Барби. Милана облачилась в облегающий спортивный комбинезон в стиле pink. Розовый наряд подчеркнул стройную фигуру инстадивы, ее пышную грудь, тонкую талию и заметно округлившиеся ягодицы. Тюльпанова не скрывает, что добилась идеальных параметров с помощью пластических операций.

Милана Тюльпанова похвасталась изменившейся фигурой
Милана Тюльпанова похвасталась изменившейся фигурой
фото из открытых источников
Как ты относишься к пластическим операциям?
Положительно
Отрицательно

Эффектная блондинка вполне оправилась после последствий хирургического вмешательства и смогла вернуться к тренировкам. Она сделала селфи в зеркале в фитнес-клубе. Девушка нанесла эффектный мейкап с акцентом на глаза Она распустила длинные волосы, выпрямленные утюжком. «Я не была в зале после операции пять месяцев! Это такой нереальный кайф — чувствовать боль в мышцах после 10 минут на степе», — призналась Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова поинтересовалась у своих поклонников, какой самый долгий перерыв у них был в занятиях спортом. Пользователи отметили, что по внешнему виду Миланы трудно догадаться, что она давно не имела физических нагрузок.

«Вся такая, какая есть. От тебя, конечно, просто невозможно оторвать глаз», «Смотрела бы и смотрела на нее», «Это факт, Милана очень красивая девушка», «Стройняшечка», «Прекрасно выглядишь, молодец», «Умничка, никаких изменений! Ты всегда в форме», «Костюм просто невероятный», «Красоточка с классной фигурой», «Фигура у вас очень красивая, стремлюсь тоже к такой», «Какой замечательный комбинезон! Тебе очень идет», «Кайф действительно нереальный. Милана, тебе к лицу розовый», «Сексуальное тело», «Зачем делать идеальнее, что и так идеально», «Сразу и не скажешь, что ты не была в спортзале целых пять месяцев», «По тебе только можно сказать, что ты постоянно ходишь спортзал, потому что твоя фигура выглядит просто потрясающе», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива вернулась к активным тренировкам
Инстадива вернулась к активным тренировкам
фото из открытых источников

Звезда 7-го сезона шоу «Холостяк», как утверждают эксперты, сделала маммопластику, «прорисовала» рельеф мышц живота липоскульптурированием и довершила комплекс пластических операций липофилингом.

Экс-возлюбленная Кержакова не раз жаловалась, что в браке с футболистом терпела побои. После расставания она с большим трудом смогла вернуть себе сына. Однако в мужчинах Милана не разочаровалась. Сейчас у нее серьезные отношения с бизнесменом по имени Евгений. Модель рассказала, чем ее привлек новый избранник. «С Евгением познакомились достаточно давно. Чем он мне понравился? В нем нет ни намека на абьюз», — заверила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные вместе отдохнули на Мальдивах и переехали в новую квартиру в элитном комплексе в Санкт-Петербурге. Звезда заинтриговала публику, обнародовав фото в свадебном платье. «Скоро», — лаконично написала она.

Тюльпанова позировала в провокационных купальниках. Телеведущая и фотомодель похвасталась телом, усовершенствованным с помощью операций. Экс-супруга известного спортсмена заявила, что считает абсолютной нормой улучшать себя внешне и внутренне. Свои операции Милана воспринимает как грамотные инвестиции. Инстадива заразилась COVID-19. Она перенесла опасное заболевание в тяжелой форме.