Сергей Лазарев показал четырехлетнего сына на новогоднем утреннике в саду

В 2016 году стало известно, что у 35-летнего певца Сергея Лазарева есть сын. Имя матери четырехлетнего Никиты артист не называет до сих пор, по слухам, мальчика родила суррогатная мать. Сергей часто делится успехами Никиты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и радует поклонников фотографиями мальчика.
Сергей Лазарев показал четырехлетнего сына на новогоднем утреннике в саду
Фото и видео: фото из открытых источников

В 2016 году стало известно, что у 35-летнего певца Сергея Лазарева есть сын. Имя матери четырехлетнего Никиты артист не называет до сих пор, по слухам, мальчика родила суррогатная мать.

Нажми и смотри

Сергей часто делится успехами Никиты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и радует поклонников фотографиями мальчика. В начале декабря певец вернулся из гастрольного тура по России и стал проводить больше времени с ребенком. Недавно они вместе поставили дома новогоднюю елку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 20 декабря Лазарев показал забавное видео с утренника сына в детском саду. Никита и другие дети подготовили танцевальный номер в честь Нового года. Сергей признался, что не смог сдержать эмоций во время выступления.

«Скажу вам честно, я сидел с мокрыми глазами, не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел... Как он выступал, как готовился!! Как он старался! Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии, не надо... Идите лесом... Я на это видео могу смотреть часами... Безграничная любовь», — поделился артист. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Напомним, в интервью для октябрьского номера VOICE Сергей Лазарев рассказал о сыне: «Мое главное достижение последних лет — это, конечно, сын. Никита познает мир и задает тысячу вопросов в минуту. Вместе с ним постоянно узнаю что-то новое. Я за ребенка горой, и пусть кто-нибудь только попробует его обидеть».