«Я за ребенка горой»: 35-летний Сергей Лазарев рассказал о сыне

«Я за ребенка горой»: 35-летний Сергей Лазарев рассказал о сыне
фото из открытых источников

11 сентября в продажу вышел октябрьский номер VOICE с Милой Кунис на обложке. Внутри ты найдешь интервью с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом, Бастой, сестрами Надей и Аней Михалковыми. Одним из героев выпуска также стал Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью VOICE 35-летний певец рассказал о сыне, соцсетях и жизни артиста. «Мое главное достижение последних лет – это, конечно, сын. Никита познает мир и задает тысячу вопросов в минуту. Вместе с ним постоянно узнаю что-то новое. Я за ребенка горой, и пусть кто-нибудь только попробует его обидеть», — признался Сергей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Лазарев два года скрывал, что у него есть сын, который родился в 2014 году. Сейчас певец часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии наследника, рассказывает о нем в интервью, однако продолжает хранить в секрете имя его матери. По слухам, мальчика родила суррогатная мать.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артист отметил, что его жизнь отличается от картинки в соцсетях: «Я хочу, чтобы люди понимали: моя жизнь – это не фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она состоит из постоянных концертов и репетиций, которые отнимают много сил и времени. А ведь из-за социальных сетей появляется ощущение, что звезды ничего тяжелее микрофона в руках не держали». Он считает, что «артист должен писать музыку, ориентируясь и на публику, и на свой стиль».