«Он оказался крысой»: Башаров публично оскорбил больного раком Сафронова

«Он оказался крысой»: Башаров публично оскорбил больного раком Сафронова
Legion-Media

Актер признался, что прекратил общение с бывшим партнером по шоу «Битва экстрасенсов». 47-летнего Марата Башарова обидели слова 39-летнего Сергея Сафронова, сказанные при увольнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иллюзионист в прошлом году оказался в центре скандала. Сергея уволили с канала ТНТ после обвинений во взяточничестве. Одна из участниц проекта, Алиса Вердиш, потребовала, чтобы шоумен вернул ей деньги за прохождение испытаний. На место Сафронова в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» пришел скептик Илья Ларионов.

После скандала Марат отказался поддерживать партнера, с которым проработал 10 лет. Башарова возмутили оскорбления бывшего коллеги в свой адрес.

Сергей Сафронов резко высказался о Башарове
Сергей Сафронов резко высказался о Башарове
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая тут поддержка? Каким образом я должен был поддержать человека, который оказался крысой. Сергей начал потом поливать всех грязью, в том числе меня и моих коллег. Я его не осуждаю, это его дело. Я просто перестал с ним общаться. Он наговорил гадостей половине шоу-бизнеса. Когда его уволили, он просился обратно. Ему хватало наглости. Он говорил: "А за что вы меня уволили? Я же не бью жен, как Башаров! Вы его не увольняли". Серега для меня просто исчез», — заявил Башаров.

Артист отказался поддержать коллегу, даже когда у него начались проблемы со здоровьем. В начале 2021 года у Сергея диагностировали лимфому Ходжкина. Иллюзионист проходил серьезное лечение в российской клинике и добился ремиссии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат до сих пор обижен на коллегу
Марат до сих пор обижен на коллегу
фото из открытых источников

«Бог всё видит. Болезнь – это его испытание. Ничего случайного не происходит. Это не смертельная болезнь, я знаю примеры людей, которые выздоровели. Судя по его публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он прекрасно живет», — заверил Марат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сафронову удалось вернуть свое честное имя. Суд встал на его сторону в рассмотрении деле о взятке. Тем не менее Башаров сомневается в невиновности бывшего коллеги. По словам актера сериала «Граница. Таежный роман», после ухода Сергея руководство канала ужесточило условия отбора для участников.

«Во время испытаний с багажником, как мы слышали, Сережа Сафронов крутил как-то кольцо на пальце, предварительно договорившись с человеком, который заплатил ему деньги. В новом сезоне сами участники усложняют задачу, чтобы не было возможности договориться и подсказать экстрасенсу информацию. Я на этом испытании ни разу не был. Сейчас за этим следят жестко. Спасибо Сереже Сафронову», — добавил актер в YouTube-шоу «Алена, блин!».