«Мачо с голым торсом»: Надежда Михалкова показала уникальное фото с отцом

«Мачо с голым торсом»: Надежда Михалкова показала уникальное фото с отцом
Legion-Media

Известный актер и талантливый режиссер празднует день рождения. Никиту Михалкова с этой датой оригинально поздравила его младшая дочь Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладателю премии «Оскар» исполнилось 76 лет. Надежда Михалкова обнародовала редкий кадр из семейного архива. На нем Никита Сергеевич позировал в возрасте 41 года. Актер и режиссер фильма «Утомленные солнцем», за которую он и получил главную кинонаграду планеты, предстал с обнаженным торсом. Он с гордым блеском в глазах держал на руках свою новорожденную младшую дочь.

«Эта фотография очень точно передаёт наши отношения. Держишь крепко, но нежно, а я не сопротивляюсь, но на всякий случай морщусь. Пап, с днём рождения. Будь с нами и будь здоров», — отметила Надежда.

Надежда Михалкова показала редкое фото с отцом
Надежда Михалкова показала редкое фото с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известной творческой династии пошла по стопам отца. Она делает не только актерскую, но и режиссерскую карьеру. У Надежды очень близкие отношения с родными – папой Никитой Сергеевичем, мамой Татьяной Евгеньевной, сестрой Анной и братом Артемом.

Дочери Михалкова стали друг для друга лучшими подругами. Они часто общаются, вместе путешествуют, сотрудничают на съемочной площадке. Артистки регулярно подтрунивают друг над другом в жизни и в соцсетях. Надежда и на этот раз не упустила возможность потроллить старшую сестру. «Аня, посмотри, какие ножки у меня уже с детства были», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные знакомые семейства присоединились к поздравлениям, «С днём рождения! Прекрасный режиссёр, актёр! Неравнодушный человек! Здоровья!», — отметила Дарья Повереннова. «С днём рождения, Никита Сергеевич! А ножки у тебя всегда на высоте», — добавила Ольга Слуцкер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Сергеевич с женой и дочерьми
Никита Сергеевич с женой и дочерьми
Legion-Media

Поклонники звезды фильма «Лед-2» также не поскупились на теплые слова. «О, легенда, мачо российского кино с голым торгом. Обожаем вашего папу. С днем рождения», «Здоровья дорогому батяньке! Уважаю его! Смотрю все его передачи! Он молодец! Поздравляю тебя, Надеждушка, с твоим отцом», «Никита Сергеевич — титан! Творец. Здоровья и долгие лета!», «Великий и неповторимый», «Любимый актёр! Фото просто чудо! Ножки балетные!», «Никита Сергеевич, вы — гордость нации! Все ваши фильмы и роли — до мурашек», — отметили фолловеры Михалковой.

Помимо троих детей во втором браке с Татьяной, у Никиты Сергеевича есть сын Степан - от первой жены, актрисы Анастасии Вертинской. У народного артиста России 11 внуков и внучек, даже уже имеется правнук. Супруга артиста также показала редкие семейные кадры и трогательно обратилась к имениннику.