Андрей Мягков опроверг слухи о параличе жены

Андрей Мягков опроверг слухи о параличе жены
Legion-Media

75-летняя Анастасия Вознесенская, жена 80-летнего актера Андрея Мягкова, перенесла тяжелый инсульт. 20 августа появились слухи, что в результате актриса оказалась парализована и не может самостоятельно передвигаться.
Супруга Олега Ефремова Алла Покровская подтвердила информацию о серьезной болезни Анастасии, но не стала раскрывать ее диагноза. Однако звезда «Иронии судьбы» отрицает, что его жена парализована.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская
Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская
LegionMedia

Мягков заверил поклонников, что супруга хорошо себя чувствует и находится дома. «Это какая-то ложная информация. Ничего подобного не происходило, моя жена со мной, дома. И с ней все в порядке, нам уже звонили — предлагали помощь, но у нас все хорошо, спасибо большое», — поделился актер с «Московским комсомольцем».
Соседи семейной пары тоже подтвердили, что последний раз видели, как к знаменитостям приезжала «скорая помощь» более года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Напомним, Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская начали встречаться еще в студенческие годы, но об их романе стало широко известно уже после свадьбы. Вместе супруги уже 55 лет.