Игорь Николаев разозлился на журналистов из-за новостей о его дочери

Игорь Николаев разозлился на журналистов из-за новостей о его дочери
PersonaStars

Музыкант Игорь Николаев не упускает возможности поделиться с поклонниками трогательными семейными фотографиями. В октябре дочери композитора и его жены Юлии Проскуряковой исполняется два года. Недавно выяснилось, что юная Вероника уже... водит машину. Правда, пока всего лишь игрушечную. «РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Просто у папы в руках джойстик, а дочка думает, что red car едет сам по себе», — пошутил Игорь в комментарии к опубликованному видео (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

«Вот так и мы, взрослые, думаем, что сами управляем своей жизнью и поступками, в то время как нас направляет и ведет по жизни невидимая сильная рука нашего Ангела-Хранителя. Слава Богу!» — добавил Николаев. Однако журналисты решили сделать акцент отнюдь не на философии музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К удивлению многих, Игоря не на шутку задели многочисленные публикации о том, что полуторагодовалая Вероника «гоняет на спортивном немецком автомобиле по пешеходным дорожкам». Артист не оценил репортерского юмора и решил заступиться за дочь. «Спешу сообщить, что дело происходит на нашей СОБСТВЕННОЙ ЧАСТНОЙ территории нашего СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО дома, и, следовательно, для пешеходов мы никакой опасности не представляем», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно ли Николаев разозлился на невинную шутку или, напротив, захотел поддержать журналистов? Сам артист закончил свой пост фразой: «Не высасывайте из пальца проблемы, которой нет, будьте здоровы и счастливы!» Одни поклонники Николаева искренне возмутились «наглостью» журналистов, другие — лишь посмеялись над «шуткой» Игоря.

https://www.фото из открытых источников

Юлия Проскурякова родила Николаеву дочь в 2015 году. Вероника - первый и пока что единственный ребенок девушки. Что касается Игоря, то у него уже есть дочь Юлия от первого брака. Ее в 1978 году родила первая жена музыканта Елена Кудряшова.