Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту

Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту
Personastars

Увольнение 45-летнего Андрея Малахова с Первого канала стало неожиданностью для поклонников, друзей и коллег телеведущего. Точную причину своего ухода Андрей не называет. По одной из версий, Малахов решил уволиться из-за беременности жены, по другой – из-за разногласий с руководством канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На сайте журнала StarHit, главным редактором которого является Андрей, опубликовали открытое письмо от имени Малахова. В нем телеведущий вспомнил свои первые шаги в карьере журналиста, начало работы на Первом канале. Также Малахов обратился с речью к коллегам и сотрудникам шоу «Пусть говорят».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей признался, что ему тяжело расставаться с людьми, с которыми он работал бок о бок много лет. Обратился Малахов и к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, а в заключение – о хозяине главного кабинета "Останкино", на двери которого прикреплена табличка "10-01". Дорогой Константин Львович! 45 лет – важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — обратился телеведущий к Эрнсту.

фото из открытых источников

Уже известно, что теперь Малахов будет работать на телеканале «Россия 1», где будет вести передачу «Прямой эфир». Место Андрея на шоу «Пусть говорят» занял телеведущий Дмитрий Борисов.