«Впервые я такое получила!»: маму Анастасии Заворотнюк изумил подарок внучки

«Впервые я такое получила!»: маму Анастасии Заворотнюк изумил подарок внучки
Кадр из видео, Legion-Media

25-летняя Анна Заворотнюк решила порадовать бабушку и приготовила для нее оригинальный сюрприз. 77-летняя Валентина Борисовна не ожидала такого внимания и расчувствовалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк поделилась редким видео. Анна захотела поднять настроение родственнице и подготовила для нее необычный презент – букет из темно-красных роз и свежей клубники в шоколаде. Анна призналась, что ей нравится делать сюрпризы родным.

«Мне кажется, это самое приятное ощущение на свете. Выглядит очень вкусно. Думаю, что ей должно понравится», — сообщила Заворотнюк-младшая. Девушка вручила родственнице съедобно-цветочный подарок в красивой упаковке, и та растрогалась.

Нажми и смотри

«Какая красота! Впервые в жизни я такое получила. Спасибо, моя родная! Мне так хочется, чтобы в твоей душе всегда звучала музыка. Моя девочка родная, спасибо!» — поблагодарила Валентина Борисовна внучку. Анна призналась, что счастлива, поскольку сюрприз удался. «Бабуля рада, и это бесценно! Я тебя очень люблю, Валечка», — заявила дочь актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама звезды сериала «Моя прекрасная няня» выглядит прекрасно. На женщине была рубашка кораллового цвета. Валентина Борисовна искренне улыбалась и радовалась вниманию внучки.

Мама Анастасии Заворотнюк — театральная актриса. Народная артистка России родилась в Арзамасе и начала играть на сцене с 13 лет. Окончив ГИТИС, Валентина переехала в Астрахань по приглашению местного ТЮЗа. Муж актрисы, телережиссер Юрий Заворотнюк, скончался в 2014 году. Спустя четыре года она потеряла и сына Святослава. Валентина Борисовна переехала в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк с бабушкой
Анна Заворотнюк с бабушкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также рассказала, что соскучилась по путешествиям и хочет побывать в Италии. По словам модели, ей очень нравится еда, культура и архитектура этой страны. «Не зря мне говорят, что я похожа на итальянку», — с иронией написала в блоге дочь Анастасии.

Девушка сообщила, что планирует вакцинироваться от коронавируса, чтобы путешествовать без проблем. В свободное время Заворотнюк нравится читать и смотреть сериалы. Сейчас она увлеклась просмотром фильма «Половое воспитание». «Он пошловатый, но мне нравится», — призналась инстазвезда.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама девушки более двух лет борется с тяжелым заболеванием. В сентябре 2019 года Анастасии диагностировали глиобластому — одну из самых агрессивных злокачественных опухолей. Актриса лечилась за границей, а сейчас проходит реабилитацию в России.

Недавно Анна объяснила, почему не хочет обсуждать свою известную родительницу. Девушка опасается реакции сплетников. Дочь актрисы устроила фотосессию в белом платье и поразила поклонников сходством с мамой. Стало известно, что компании Заворотнюк прогорели из-за нулевой прибыли.