«Девочки жгут!»: Утяшева и Бондарчук приняли культовую позу из «Титаника»

«Девочки жгут!»: Утяшева и Бондарчук приняли культовую позу из «Титаника»
фото из открытых источников

52-летняя Светлана Бондарчук и 35-летняя Ляйсан Утяшева приняли участие в необычной фотосессии. Звездные подруги устроили модное дефиле в самом сердце столицы — на Красной площади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука поделилась видео с прославленной гимнасткой. Светлана предстала в черном платье миди с укороченным впереди подолом и оголенными плечами. На Ляйсан был сексуальный кожаный корсет-бюстье и стильный брючный костюм.

Журналистка и звезда шоу «Танцы» энергично дефилировали по брусчатке на шпильках, причем делали это очень профессионально. Красотки держались уверенно и ни разу не споткнулись. Подруги прогуливались в обнимку, принимали причудливые позы и даже повторили самую романтичную сцену из фильма «Титаник». Бондарчук встала позади Утяшевой и обняла ее за талию. Спортсменка расправила руки в стороны, как это делала героиня культовой кинокартины в объятиях возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана и Ляйсан были в приподнятом настроении. Они смеялись и не обращали внимания на сильный ветер и пасмурную погоду. Поклонники звезд восхитились их красотой, позитивом и мастерством ходить на каблуках.

«Как? Как вы ходите так ровно и быстро по брусчатке на шпильках? Это невозможно сложно!», «Шикарные!», «Какие классные», «Красивые и счастливые!», «Потрясающие женщины!», «Ох, девушки, вы каскадеры! По брусчатке на каблуках!», «Девочки жгут! Самые красивые и позитивные звезды!» — высказались пользователи.

За плечами Бондарчук карьера модели, поэтому неудивительно, что она уверенно ходит на шпильках даже по брусчатке. Ляйсан, хоть и не является профессиональной моделью, но может дать фору многим из них. Жена Павла Воли даже преподала урок участницам шоу «Ты – топ-модель», которое сейчас идет на канале ТНТ.

Кто тебе больше нравится?
Утяшева
Бондарчук
Ляйсан Утяшева и Светлана Бондарчук
Ляйсан Утяшева и Светлана Бондарчук
фото из открытых источников

Недавно Светлана раскрыла тайну. Она впервые озвучила настоящую фамилию, которая указана у нее в паспорте. Звезда также назвала свою ошибку в браке с Федором Бондарчуком. Ранее журналистка обнародовала романтичные снимки с мужем Сергеем Харченко.