«Посмотрела мутными глазами»: Вика Цыганова раскрыла причину «войны» с Пугачёвой

«Посмотрела мутными глазами»: Вика Цыганова раскрыла причину «войны» с Пугачёвой
Фото НТВ, Legion-Media

57-летняя Вика Цыганова раскрыла подробности длительного конфликта с 71-летней Аллой Пугачёвой. Звезда шансона призналась, что эта история началась очень давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цыганова долгое время мечтала выступить на «Рождественских встречах». Однако Пугачёва не спешила приглашать ее на свой проект. Тогда при встрече на одном из мероприятий Вика решила сама попробовать узнать, в чем дело. Она подошла к народной артистке СССР и призналась, что ей нравится ее творчество и она бы хотела поучаствовать в фестивале. Алла Борисовна не отреагировала на такую просьбу.

Вика Цыганова
Вика Цыганова
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поведение певицы оказалось странно холодным и неэмоциональным. «Она посмотрела на меня какими-то мутными глазами, ответила — я тоже вас люблю, и всё на этом», — рассказала Цыганова. Она добавила, что, несмотря ни на что, всё равно ценит творчество Примадонны.

Как оказалось, конфликт начался из-за песни «Приходите в мой дом», которую захотела исполнить Пугачёва. Автором композиции стал муж Вики, продюсер Вадим Цыганов.

«Я написал песню "Приходите в мой дом", на нее буквально через день-два все обратили внимание. В пятницу, 13-го, в 4 часа утра звонок. Звонит Пугачёва и говорит, что ей очень нравится эта песня, можно ли ее спеть. Я разрешил спеть, но с правами продать отказался, у меня же жена поет, но любую Викину песню я разрешил петь», — поделился Вадим. Он заметил, что ему никогда не нравились композиции самой Аллы Борисовны, за исключением только одной: «За то, что только раз в году бывает май».

Чьи песни тебе больше нравятся?
Цыгановой
Пугачёвой
Певица рассказала о конфликте с Пугачёвой
Певица рассказала о конфликте с Пугачёвой
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена продюсера рассказала и о том, что на нее несколько десятилетий был обижен Иосиф Кобзон. По словам Цыгановой, певец рассчитывал на близкие отношения с коллегой, но она не ответила ему взаимностью. Однажды на гастролях Иосиф попытался добиться своего. Вика услышала стук в стену своего номера: оказалось, что по соседству живет музыкант.

«Там Иосиф Давидович почти ни в чем, в полотенчике, видимо, после душа. Он пригласил меня в номер попить чаю. Но я сказала, что еще жить хочу, а муж у меня ревнивый: "Вы — мужчина порядочный, я тоже, давайте останемся живы и здоровы, а то меня ждет участь Дездемоны"», — поделилась Цыганова в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Нажми и смотри

Недавно Отар Кушанашвили рассказал о конфликте с Пугачёвой. Стало известно, почему Алла Борисовна не общалась с Валентиной Легкоступовой. Узнать обо всех скандалах в жизни Примадонны можно здесь.