«Уколы красоты изменили лицо»: как сейчас выглядит Настенька из «Морозко»

«Уколы красоты изменили лицо»: как сейчас выглядит Настенька из «Морозко»
Legion-Media, кадр из видео

72-летняя Наталья Седых рассказала о личной жизни. Исполнительница культовой роли Настеньки в любимой миллионами сказке «Морозко» призналась, что сейчас по‑настоящему счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса проснулась знаменитой, когда ей было всего 16 лет — именно тогда на экраны вышла сказка «Морозко» режиссера Александр Роу. Наталья затем закончила Московское хореографическое училище и начала работать в Большом театре. Она много гастролировала и построила успешную карьеру балерины.

Тебе нравится сказка "Морозко"?
Да
Нет
Наталья Седых в «Морозко»
Наталья Седых в «Морозко»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в личной жизни Седых всё было не так радушно. Одной из главных красавиц Советского Союза пришлось столкнуться с предательством мужа, отца своего единственного сына Алексея. Композитор Виктор Лебедев, написавший музыку к фильмам о гардемаринах, «Зависть богов» и «Небесные ласточки», был страше жены на 13 лет. Мужчина изменял знаменитой супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это время Наталья жила в Москве, а Виктор — в Ленинграде. Актриса однажды увидела любимого в постели с другой балериной — и это положило конец их отношениям. Недавно Лебедев скончался, но Седых не присутствовала на его похоронах по настоятельной просьбе сына, 39-летнего Алексея.

«Очень тяжело и очень больно. Я собиралась, но Алеша мне не разрешил ехать в этом ковидном "Сапсане". Конечно, я могла бы сказать, что всё равно я хочу, но, может быть, я там и не нужна», — поделилась Наталья. Она отметила, что не уверена в реакции на свое появление вдовы Ирины — той самой балерины, с которой композитор ей изменил много лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Седых
Наталья Седых
Кадр из видео

Седых живет в одиночестве в Москве. Она замечательно выглядит и не скрывает, что много внимания уделяет уходу за собой. «Мне сейчас классно. Я наслаждаюсь жизнью нормального человека. Мне немного надо, чтобы порадоваться. Я почтовый ящик не спущусь проверить без макияжа. У меня очень хороший косметолог», — поделилась актриса в эфире шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Она призналась, что регулярно делает «уколы красоты», чтобы поддерживать молодость кожи.

Узнать, как сложились судьбы юных героинь советского кино, можно здесь. Недавно Лиза Арзамасова перевоплотилась в Настеньку из «Морозко». Исполнитель роли Иванушки в культовой сказке оказался в психиатрической больнице: о его лечении откровенно рассказала дочь.

Елена Клемешова
Елена Клемешова 01 Мая 2021, 22:57
какие там уколы? С уколами она бы совсем не так выглядела. Для того и название -уколы красоты.