«Где Гузеева видела таких женщин?»: экс-мужа Ксении Бородиной возмутила звезда

«Где Гузеева видела таких женщин?»: экс-мужа Ксении Бородиной возмутила звезда
Кадр из видео, фото из открытых источников

41-летний Курбан Омаров остался под большим впечатлением от участия в шоу «Давай поженимся!». Бизнесмена задело мнение ведущей Ларисы Гузеевой о кавказских женщинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен согласился на участие в проекте сразу, как только ему предложили. «Я подумал: "А почему бы и нет? Вот не фартит мне в жизни. Может, Лариса и Роза мне кого-нибудь найдут"", — пояснил Курбан.

Вместе с блогером на съемки приехали его бывшая гражданская жена Алла и сын Омар. Бывший муж Ксении Бородиной заявил, что это его самые близкие друзья. Как и все участники шоу, он заполнил анкеты и прошел собеседование. Какие именно девушки примут участие в передаче, Омаров не знал.

Нажми и смотри

Появление редактора шоу Ксении стало для Курбана неожиданностью. С девушкой он познакомился до программы, но не видел ее вживую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я её сначала не узнал, потому что я никогда не видел – мы только по телефону говорили. Было прикольно и весело. Вот её я и выбрал», — рассказал Омаров.

Участница шоу назвала общение c инстаблогером «дружеской нотой». «Ксюш, мы с тобой подружимся, мы прямо родственные души», — заверил бизнесмен невесту после окончания программы.

Курбан Омаров приехал на шоу вместе с сыном
Курбан Омаров приехал на шоу вместе с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что у Курбана остались приятные воспоминания о съёмках, он заявил, что не согласен с мнением Ларисы Гузеевой. Ведущая советовала ему выбрать землячку Лейлу, уверяя, что она будет терпеливой женой.

«Гузеева, говоря про кавказских женщин, ещё в старых стереотипах осталась. Говорит: "Послушная, она будет терпеть". Я не знаю, где она видела кавказских женщин, которые терпят. Не все терпят. Также как в любой нации. Все разные», — пояснил уроженец дагестанского села.

Участие бизнесмена в шоу вызвало неоднозначную реакцию. Одни действительно поверили холостяку, желающему желанию найти любовь, другие увидел в этом пиар. Прокомментировала ситуацию и Ксения Бородина. Она заявила, что у каждого свой путь.

Телеведущая поставила точку в отношениях в августе. Бывшие супруги продолжают воспитывать общую дочь Теону. Недавно девочка побывала за кулисами шоу «Ледниковый период», где пообщалась с Даней Милохиным. Звёздная дочь отметит день рождения 22 декабря.