25-летняя дочь Валерии Анна Шульгина представила клип в новом образе

25-летняя дочь Валерии Анна Шульгина представила клип в новом образе
Кадр из видео

50-летняя певица Валерия — мама троих детей: 25-летней Анны, 24-летнего Артемия и 19-летнего Арсения, рожденных от второго мужа, продюсера Александра Шульгина. С 2004 года артистка состоит в браке с Иосифом Пригожиным, но общих детей у них нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Шульгина, старшая дочь Валерии, пошла по стопам мамы и занимается музыкой. Девушка активно строит собственную карьеру, выпускает песни и клипы. Анна часто удивляет поклонников новыми образами: она перекрашивала волосы, меняла прическу и стиль.

Недавно Шульгина вновь удивила подписчиков, представив новый клип на песню «Живешь в моей голове». Кроме того, Анна использовала псевдоним «Shena?» и в очередной раз сменила образ - она предстала с короткой стрижкой и пепельными волосами, а женственные наряды сменила на черный костюм. Также певица удалила все фотографии со своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оставив только кадры, связанные с новой композицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники оценили необычный клип Шульгиной: «Очень достойно! Лучшее что я видела и слышала за последнее время! Так не банально и артистично! Браво!», «Анечка, очень рада, что ты нашла себя и творишь прекрасные произведения», «Неожиданно! Оч круто!», «Классная здесь, конечно! Непривычно даже», «Да, мне тоже нравится это какая то космическая песня» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри