«Актеры "Сватов" навяжут тебе дружбу с Россией»: Ширвиндт обратился к Кикабидзе

«Актеры "Сватов" навяжут тебе дружбу с Россией»: Ширвиндт обратился к Кикабидзе
фото из открытых источников

Звезды сериала «Сваты» и примкнувший к ним Вахтанг Кикабидзе поздравили Александра Ширвиндта с днем рождения. Актер фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» обратился к грузинскому коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Грузии завершились съемки заключительного сезона сериала «Сваты». Актеры решили отметить это событие и собрались вместе в ресторане. Вместе с Федором Добронравовым, Александром Феклистовым и другими телезвездами веселился и Вахтанг Кикабидзе, которого друзья называют Бубой. Актер фильма «Мимино» отметил с ними свое 83-летие. Они также записали видеопоздравление Александру Ширвиндту, который вчера отпраздновал 87-летие.

«Счастья, здоровья и многих-многих лет жизни. Обнимаю. Целую. Твой Буба», — обратился Кикабидзе к уроженцу Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации поздравления от актеров сериала «Сваты» Михаил Ширвиндт решил снять на видео реакцию своего отца. На видео предстал уже сам Александр Анатольевич, который ответил на поздравления.

Именинник в клетчатой рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами позировал дома. Он отметил, что на видео Кикабидзе выглядит хорошо. Актеры дружат много лет.

«Выглядишь замечательно, я очень рад. Год назад я тебя видел. Мне казалось, что ты немножко подустал. То ли они тебя действительно поют всё время, то ли у тебя другие эмоции», — заметил Ширвиндт.

Художественный руководитель Московского академического театра Сатиры в шутку сказал, что был уверен: артисты в Грузии работают, а не сидят по ресторанам. Он обратился к Кикабидзе и предупредил его быть осторожнее в общении с гостями из России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такого застолья не видел. Сейчас ребенок мне накроет стол бобами и плавлеными сырками. Я очень тронут. Мне жалко Бубу. Не связывайся с этой компанией. Они сосватают тебе бог знает что - алкоголизм, неправильное отношение к действительности. Они навяжут тебе дружбу с Россией. Они многому плохому научат», — поиронизировал Ширвиндт.

Вахтанг Кикабидзе не раз высказывался в негативном ключе о России. Из-за этого многие фанаты сериала «Сваты» были возмущены тем, что грузинского актера пригласили сниматься в новом сезоне. Впрочем, на съемочной площадке царила приятная атмосфера. Звезды сериала были рады, что к их актерскому составу присоединился и Кикабидзе.