Блейк Лавли хочет замуж за Леонардо Ди Каприо

Актриса Блейк Лавли уже строит планы по поводу Леонардо Ди Каприо.
Блейк Лавли хочет замуж за Леонардо Ди Каприо

Актриса Блейк Лавли уже строит планы по поводу Леонардо Ди Каприо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонардо Ди Каприо разбил не одно девичье сердце своим упорным нежеланием жениться. Известно, что именно его нелюбовь к официальным отношениям и стала причиной расставания Лео с моделями Жизелью Бундхен и Бар Рафаэли.

Но актриса из сериала «Сплетница» Блейк Лавли, у которой начался роман с Ди Каприо, оценивает свои силы очень высоко. Она не сомневается, что сможет довести Лео до алтаря.

«Она реально хочет сделать Ди Каприо своим мужем, – рассказала одна из подруг актрисы. – Все, что мне рассказывает Блейк, свидетельствует о серьезности намерений и самого Лео. Они строят совместные планы и ведут себя как настоящая пара».

Блейк так сблизилась с Леонардо, что даже решила снять дом в паре кварталов от его особняка на Голливудских холмах.

Фото: Eastnews
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Октября 2011, 15:55
не знаю,не знаю.. но они хорошая пара :)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Августа 2011, 15:08
Не думаю, что это увенчается успехом (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:07
мечтать не вредно-вредно не мечтать... паны планами, но главное, что бы он не свалил от нее когда узнает о ее намерениях)))
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 08:41
интересно
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 21:24
Блэйк своего не упустит))) Посмотрим, что получится)))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 22 Июля 2011, 18:14
Девушка молодец что вот так серьезно настроена,что высоко оценивает свои силы. Вместе планы строят...ему надо помочь созреть)
Водолейка 1989
Водолейка 1989 22 Июля 2011, 14:04
Не запоздала ли новость? Ещё в начале месяца видела по первому показывали новость, что он уже с какой-то новой моделькой встречается. Ещё обсуждалось, что они с его бывшей Блейк чем-то похожи...
ДИАНА
ДИАНА 21 Июля 2011, 15:15
а мне Лео совсем не нравится!)
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Июля 2011, 15:00
удачной охоты.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 21 Июля 2011, 14:13
Счастья им))))))))))))
Lapochka
Lapochka 21 Июля 2011, 10:58
))))))))))))))))))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 21 Июля 2011, 10:38
Ах, сама простота и наивность... пройдёт время и она снимет розовые очки.
Оксана
Оксана 21 Июля 2011, 10:32
Ох нелегкая это работа - из болота тащить бегемота! Или в этом случае -заядлого холостяка в загс. Вот бы тотализатор организовать по этому поводу. Я ставлю да Лео.Не пойдет он с ней загс. ))
Юлия Новикова
Юлия Новикова 21 Июля 2011, 10:10
по-моему они вообще друг другу не подходят
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 21 Июля 2011, 09:13
он хорошо играл в фильме про семейные проблемы...забыла как называется,так вот может он хорошо вжился в это...прочувствовал и больше не хочет))))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 21 Июля 2011, 09:12
забавно со стороны выглядит....все пытаются его женить на себе,а он как стойкий оловянный солдатик....зачем???? ну ,если нет у него желания жениться,то ничего хорошего из этого не выйдет.
Zlaya
Zlaya 21 Июля 2011, 08:02
ну если нравится!
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 01:08
УДАЧИ ЕЙ ))))))))
Irene Nice
Irene Nice 20 Июля 2011, 23:08
Блейк так сблизилась с Леонардо, что даже решила снять дом в паре кварталов от его особняка на Голливудских холмах. а что она интеренсо к нему не переехала,если аткая любовь???
Шалунья!
Шалунья! 20 Июля 2011, 20:41
Известно, что именно его нелюбовь к официальным отношениям и стала причиной расставания Лео с моделями Жизелью Бундхен и Бар Рафаэли. Но актриса из сериала «Сплетница» Блейк Лавли, у которой начался роман с Ди Каприо, оценивает свои силы очень высоко. Она не сомневается, что сможет довести Лео до алтаря. Интересно, что из этого получится)))) Я желаю ей удачи!!!! Может повезет!!!
Юлия Soul
Юлия Soul 20 Июля 2011, 19:27
я сначала подумала,что на фото Билан))
Lapochka
Lapochka 20 Июля 2011, 19:11
)))))))))))))))))))))))))
Надя
Надя 20 Июля 2011, 19:11
зачем он ей?
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 20 Июля 2011, 18:21
Актриса Блейк Лавли уже строит планы по поводу Леонардо Ди Каприо. А не рановато ли?))
The Stas'kina
The Stas'kina 20 Июля 2011, 18:20
Посмотрим)
Tanny
Tanny 20 Июля 2011, 16:41
Мне она очень нравится. Удачи ей!
Lada star
Lada star 20 Июля 2011, 16:17
Зря подруга болтает, вспомните историю Элизабет Каналис, которая поверила в свои силы.