«Руки дрожат»: студентка обвинила звезду «Кривого зеркала» в изнасиловании

«Руки дрожат»: студентка обвинила звезду «Кривого зеркала» в изнасиловании
Кадры из видео

48-летний Александр Морозов оказался в центре скандала. Елизавета Еременко обвинила артиста в изнасиловании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр впечатлил многих телезрителей своим кардинальным преображением. Звезде «Кривого зеркала» удалось сбросить 40 килограммов. Чтобы закрепить результат стараний, Морозов сделал операцию: убрал лишнюю кожу. Поклонниц у известного мужчины значительно прибавилось, он хочет жениться. Но скандал поставил под вопрос будущее актера.

22-летняя Елизавета Еременко обвинила Александра в домогательствах, избиении и изнасиловании. «Жестокое животное, которое кайфует от того, что делает больно. Грубое зверье», — не сдерживала слез гимнастка. Она собралась с силами и раскрыла детали громкой истории.

Елизавета сняла встречу на видео
Елизавета сняла встречу на видео
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне трудно вспоминать об этом. Руки дрожат. Я нашла в себе силы, чтобы больше никто не попался на эту удочку и не повелся на это всё», — сказала студентка в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Девушка познакомилась с Морозовым после выхода программы, где он искал невесту. Елизавета отправилась на свидание с кумиром детства. Александр пригласил ее в ресторан, там он сослался на неудобства из-за своей популярности. Мужчина отвел знакомую в номер гостиницы. Поначалу Еременко радостно записывала для подруг видео, ее даже не смутила двуспальная кровать. Гостья поставила телефон на зарядку. По ее словам, она не заметила, что камера на нем включена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах Еременко предстала в рубашке и трусиках, а сам артист — в белом халате. Скандальности ситуации добавил тот факт, что Морозов – первый мужчина Елизаветы. Но ожидаемой романтики не было. «После изнасилования она тут же позвонила мне», — сказала подруга потерпевшей, Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр появился в студии ток-шоу. Он признал, что засмотрелся на «красивую молодую девчонку». Но изнасилование артист отрицает. По его словам, ужин действительно состоялся, после чего оба поднялись в номер.

Девушка бросалась на артиста
Девушка бросалась на артиста
Кадр из видео

«Меня это очень напугало. Вообще, когда эти истории стали появляться с моими друзьями, я посмеялся. Подумал, это придуманная история. А когда это коснулось меня лично, я понял, что не до шуток. Когда стали фигурировать угрозы в сторону моей мамы...» - не успел договорить юморист, как его прервала Елизавета. По ее словам, Морозов угрожал разослать по Сети интимные фото с ней. Студентка сняла побои в травмпункте через несколько дней, чтобы у нее на руках были доказательства насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я вышел из ванной, она уже стояла обнаженная, еще и снимала видео», — пояснил актер. После того как на экране показали ролик с его мамой, заявившей, что не верит в жестокость сына, Елизавета вышла из себя. Она сняла свой пиджак и бросила в Александра. «Забыл уже? Не было насилия? Я тебе сто раз сказала, чтобы ты меня отпустил! Мразь! Просто мразь!» — кричала Еременко. Профессиональная гимнастка выпила стакан воды дрожащими руками. Она упомянула, что не согласилась быть любовницей звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета заявила, что отказалась быть любовницей звезды
Елизавета заявила, что отказалась быть любовницей звезды
фото из открытых источников

Спортсменка не отказалась пройти проверку на полиграфе. Эксперты подтвердили, что Елизавета действительно знакома с Александром, встречалась с ним и проводила время в гостинице. Полиграфолог спросил у девушки, принуждал ли ее к сексу Морозов. Она ответила утвердительно, но это оказалось ложью, как и заявление об изнасиловании. «Молись, чтобы я не залетела!» — выкрикнула артисту гимнастка и ушла за кулисы. Студентка заявила о подкупе со стороны юмориста и стала переворачивать мебель.

«Принцип добровольности был по всему алгоритму этой ситуации. Учитывая, что девушка очень творческая, что-то пошло не так, как она задумала изначально. Насильственных действий со стороны Александра не было», — пришел к выводу полиграфолог Олег Барышев. Некоторые гости студии посчитали, что Елизавета искала повод для хайпа и не смогла принять отсутствие серьезных намерений у своего кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если окажется, что студентка оклеветала юмориста, ей грозит до пяти лет лишения свободы и штраф до пяти миллионов рублей.

Кому ты веришь?
Елизавете
Александру
Артист решил быть аккуратнее со знакомствами
Артист решил быть аккуратнее со знакомствами
Кадр из видео

Недавно Александр показал видео, сделанное после сложной операции. Артиста поддержали популярные коллеги.

Морозов признался, что проститутки становятся самыми лучшими женами. Мужчина поделился своим опытом отношений.

Похудевший юморист объяснил, что способствовало его преображению. Евгений Петросян отговаривал подопечного от этого.