«Убрали обвисшую кожу»: комик «Кривого зеркала» снял видео после пластики живота

«Убрали обвисшую кожу»: комик «Кривого зеркала» снял видео после пластики живота
Кадр из видео

47-летний Александр Морозов рассказал о сложной операции. Артист восстанавливается после кардинального преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде «Кривого зеркала» удалось феноменально похудеть. Александр избавился от 40 килограммов благодаря хирургическому уменьшению желудка. Однако желанная фигура принесла артисту новую проблему. На его теле осталось много лишней кожи, которую могли убрать только врачи. Мужчина решил довести дело до конца и отправился в клинику.

На прошлой неделе Александру провели операцию. Сейчас он восстанавливается, о чем рассказал в видео. Морозов появился перед камерой в белом мягком халате. Он шел по коридору учреждения и улыбался.

«Докладываю тем, кто не знает: мне сделали обширную абдоминопластику, убрали кучу обвисшей кожи на целый рыболовный рюкзак, но мне, к сожалению, не отдали. Много чего еще сделали. Сегодня уже час гуляю по клинике», — сказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ему приходится перестраивать свои привычки, чтобы соблюдать требования медиков. «Чувствуется дискомфорт. Есть катетеры. Я всегда сплю на боку, а приходится спать на спине. Вчера чихнул и подумал, помру от боли. Но зубная боль намного хуже! Это не страшно», — заверил Морозов. Его поддержали жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова и Елена Воробей.

Поклонники оставили множество теплых слов для Александра. «Саша, ты красавчик! Помолодел лет на 15! Выглядишь супер!», «Поздравляю с очередной победой! Молодчина!», «Отлично выглядите», «Хорошеешь и хорошеешь. Умничка. Гордимся тобой», «Как бабушку теперь играть будете?», «Серьезный нужный шаг», «Вы даже сейчас на позитиве. Скорейшего выздоровления», «Медицина творит чудеса», «Какая же вы прелесть», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы оставаться в хорошем настроении, Морозов вдохновляется выступлениями коллег. Так, он опубликовал запись одного из номеров Михаила Жванецкого. Сатирик рассказывал зрителям об интимной стороне жизни цирковых артистов.

В прошлом году Александр признался, что Евгений Петросян отговаривал его от похудения. Юморист считал, что его подопечный может потерять шарм после преображения.

Морозов заявил, что у него был роман с девушкой легкого поведения. Телезвезда до сих пор вспоминает отношения с возлюбленной.

В 2018 году Александр сообщил, что несколько лет боролся с наркозависимостью. Об этом знала только его мама.