«Горячая красотка!»: абсолютно обнаженная Ирина Шейк ошеломила фанатов

«Горячая красотка!»: абсолютно обнаженная Ирина Шейк ошеломила фанатов
фото из открытых источников

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) отважилась на дерзкий фотосет. Звезда мировых подиумов снялась абсолютно обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российской супермодели удается удачно совмещать материнство и работу. Ирина успевает уделять максимум внимания дочери, при этом ее карьера успешно развивается. Когда звезда задействована на съемках или модных показах, за малышкой Леей присматривает ее отец, 46-летний Брэдли Купер.

На этот раз Шейк приняла участие в особенно пикантном проекте. Звездная красавица снялась полностью обнаженной, скрывшись за логотипом модного дома Chanel. Ирина предстала с ультрамодной стрижкой пикси, которую в этом сезоне успели примерить многие селебрити. На руках у экс-возлюбленной голливудского актера красовались браслеты, а в ушах — серьги.

Ирина Шейк полностью обнажилась
Ирина Шейк полностью обнажилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти 15 миллионов подписчиков модели с восторгом разглядывали ее фото, на котором во всей красе можно было рассмотреть пышные ягодицы и длинные ноги красотки. «Боже, ты такая горячая», «Просто нереальная красотка», «Ирина, от одного взгляда на тебя захватывает дух», «Брэдли, ну как ты мог?», «Идеальная фигура!», «Хочется увидеть попу поближе», - написали фолловеры.

Уже завтра, 21 марта, единственная дочь модели и звездного актера отметит свой день рождения. Родители воссоединились ради малышки. Ирина и Брэдли вместе ответили Лею на занятия в русскую школу. Девочка регулярно посещает это учебное заведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер обожает свою крошку, он готов исполнять ее любые капризы. Брэдли не возражает против того, чтобы девочка учила родной язык матери. Папарацци удалось заснять Ирину и Брэдли с Леей по дороге на занятия. Малышка держала за руку папу и маму, явно наслаждаясь общением с обоими родителями.

Ирина Шейк старается активно приобщать дочь к русской культуре. Сам Брэдли Купер всячески поддерживает модель на этом пути. Очаровашка Лея неизменно восхищает поклонников звездных родителей своим обаянием и детской непосредственностью.

Ирина Шейк и другие звездные красотки раскрыли свои секреты соблазнения: подробнее о таких уловках можно узнать здесь.